Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,39 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.660
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,5
K/D/A25 / 49 / 11
Impact6,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 25
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 68,0 %
- Gesamtschaden
- 3.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 475
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 19 / 6 | 44,0 | 0,59 | 5,77 % |
| de_anubis | 7 / 15 / 2 | 49,4 | 0,67 | 5,90 % |
| de_dust2 | 11 / 15 / 3 | 61,0 | 0,80 | 7,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
R4G - Community
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A37 / 29 / 13
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 4.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 462
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 17 / 8 | 88,3 | 1,15 | 10,84 % |
| de_cache | 15 / 12 / 5 | 66,6 | 1,00 | 8,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
ROA eSports eV Academy
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A35 / 41 / 13
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 35
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 4.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 718
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 21 / 7 | 59,9 | 0,76 | 8,19 % |
| de_anubis | 23 / 20 / 6 | 86,2 | 1,12 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
0:2
Muenster Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A22 / 37 / 13
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.630
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 1 | 67,2 | 0,91 | 7,80 % |
| de_ancient | 9 / 21 / 12 | 56,4 | 0,68 | 9,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A43 / 44 / 12
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 74,4 %
- Gesamtschaden
- 3.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 2 | 53,9 | 0,76 | 6,29 % |
| de_cache | 14 / 12 / 6 | 59,0 | 0,92 | 9,49 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 4 | 74,4 | 1,07 | 10,57 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
vs
AnkaraMessi
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,5
K/D/A25 / 49 / 11
Impact6,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 25
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 68,0 %
- Gesamtschaden
- 3.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 475
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 19 / 6 | 44,0 | 0,59 | 5,77 % |
| de_anubis | 7 / 15 / 2 | 49,4 | 0,67 | 5,90 % |
| de_dust2 | 11 / 15 / 3 | 61,0 | 0,80 | 7,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
R4G - Community
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A37 / 29 / 13
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 4.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 462
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 17 / 8 | 88,3 | 1,15 | 10,84 % |
| de_cache | 15 / 12 / 5 | 66,6 | 1,00 | 8,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
ROA eSports eV Academy
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A35 / 41 / 13
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 35
- Tode
- 41
- Assists
- 13
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 4.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 718
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 63,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 21 / 7 | 59,9 | 0,76 | 8,19 % |
| de_anubis | 23 / 20 / 6 | 86,2 | 1,12 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
0:2
Muenster Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A22 / 37 / 13
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 37
- Assists
- 13
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.630
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 1 | 67,2 | 0,91 | 7,80 % |
| de_ancient | 9 / 21 / 12 | 56,4 | 0,68 | 9,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
2:1
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A43 / 44 / 12
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 43
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 74,4 %
- Gesamtschaden
- 3.996
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 2 | 53,9 | 0,76 | 6,29 % |
| de_cache | 14 / 12 / 6 | 59,0 | 0,92 | 9,49 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 4 | 74,4 | 1,07 | 10,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
0:2
KRONOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,5
K/D/A7 / 28 / 6
Impact5,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 7
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 2 / 14 / 1 | 33,9 | 0,49 | 3,10 % |
| de_dust2 | 5 / 14 / 5 | 47,1 | 0,62 | 7,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
Full Tilt
1:2
Cloudpeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A34 / 31 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 3.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 17 / 7 | 84,9 | 1,19 | 10,94 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 5 | 59,0 | 0,87 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Cloudpeppers
2:0
Reveal-Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A27 / 24 / 12
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 2.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 9 | 66,6 | 0,93 | 9,85 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 3 | 69,9 | 1,01 | 8,97 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
RoA Legenden
0:2
Cloudpeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A37 / 31 / 12
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 37
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 4.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 14 / 7 | 98,5 | 1,31 | 12,39 % |
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 74,4 | 0,94 | 9,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Ron1nArmy
1:2
Cloudpeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A43 / 34 / 14
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 43
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 4.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 58,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 6 / 3 | 88,2 | 1,43 | 11,28 % |
| de_anubis | 13 / 14 / 7 | 64,6 | 0,90 | 9,95 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 4 | 77,4 | 1,00 | 9,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Cloudpeppers
1:2
Mango enjoyer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A54 / 51 / 19
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 54
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 5.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 654
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 48
- Flash-Erfolgsquote
- 68,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 13 / 5 | 100,6 | 1,40 | 12,27 % |
| de_dust2 | 18 / 21 / 13 | 73,9 | 0,93 | 10,68 % |
| de_train | 11 / 17 / 1 | 62,4 | 0,81 | 6,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Die Angler
0:2
Cloudpeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A30 / 25 / 12
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 70,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 3 | 65,8 | 1,02 | 8,79 % |
| de_ancient | 12 / 11 / 9 | 71,2 | 0,96 | 12,01 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
AlpineBattalion
1:2
Cloudpeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A45 / 38 / 24
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 45
- Tode
- 38
- Assists
- 24
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 4.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 888
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 68,4 %
- Flashbangs geworfen
- 77
- Erfolgreiche Flashes
- 44
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 11 | 73,8 | 0,99 | 10,92 % |
| de_anubis | 13 / 14 / 6 | 61,8 | 0,84 | 9,11 % |
| de_dust2 | 19 / 12 / 7 | 80,6 | 1,22 | 12,66 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe E
Cloudpeppers
2:1
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A50 / 42 / 8
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 50
- Tode
- 42
- Assists
- 8
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 4.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 24,1 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 2 | 74,9 | 1,10 | 9,34 % |
| de_inferno | 13 / 15 / 6 | 71,0 | 0,89 | 8,74 % |
| de_ancient | 18 / 13 / 0 | 67,0 | 1,06 | 8,30 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Cloudpeppers
0:1
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A13 / 16 / 6
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.446
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 6 | 62,9 | 0,84 | 8,66 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Cloudpeppers
0:1
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A16 / 16 / 4
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 4 | 64,6 | 0,96 | 9,14 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
onlinekings
1:0
Cloudpeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,0
K/D/A4 / 14 / 1
Impact4,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 570
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 1 | 38,0 | 0,55 | 4,24 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Cloudpeppers
1:0
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A16 / 22 / 8
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 22 / 8 | 68,9 | 0,85 | 9,23 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
Quickplay Grey
2:0
Cloudpeppers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A38 / 38 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 38
- Tode
- 38
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 4.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 3 | 70,0 | 0,97 | 8,57 % |
| de_nuke | 22 / 22 / 6 | 70,4 | 0,95 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
MeisterplebsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.09.2026
- Bis
- heute
CloudPeppersCoach
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- 09.09.2026