Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,41 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,04
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Mirage0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A25 / 28 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 2 | 65,9 | 0,99 | 8,28 % |
| de_inferno | 13 / 19 / 2 | 53,9 | 0,77 | – |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A37 / 29 / 13
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 3.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 8 / 4 | 102,6 | 1,44 | 13,65 % |
| de_mirage | 20 / 21 / 9 | 72,3 | 0,97 | 9,95 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A25 / 28 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 2 | 65,9 | 0,99 | 8,28 % |
| de_inferno | 13 / 19 / 2 | 53,9 | 0,77 | – |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A37 / 29 / 13
Impact11,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 3.739
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 8 / 4 | 102,6 | 1,44 | 13,65 % |
| de_mirage | 20 / 21 / 9 | 72,3 | 0,97 | 9,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.