Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 8,77 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.954
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,92
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Cache0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
AMNESIA
1:0
Alpago
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Alpago
0:1
VALHALLA GOATS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Alpago
0:1
KeyFrame
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Alpago
0:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A16 / 32 / 6
Impact6,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 18 / 3 | 43,0 | 0,59 | 5,89 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 3 | 50,4 | 0,70 | 6,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Nebula Nomads
0:1
Alpago
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
AMNESIA
1:0
Alpago
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Alpago
0:1
VALHALLA GOATS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Alpago
0:1
KeyFrame
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Alpago
0:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A16 / 32 / 6
Impact6,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.920
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 18 / 3 | 43,0 | 0,59 | 5,89 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 3 | 50,4 | 0,70 | 6,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Nebula Nomads
0:1
Alpago
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
13:7
Zenith
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A15 / 16 / 5
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 5 | 78,8 | 1,02 | 10,08 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
9:13
The Lowland Leprechauns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A16 / 20 / 5
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.910
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 20 / 5 | 86,8 | 1,00 | 10,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
13:9
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A10 / 15 / 5
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 5 | 48,1 | 0,70 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
7:13
Back Again
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A11 / 16 / 1
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 1 | 53,6 | 0,76 | 6,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
6:13
Alpago
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,4
K/D/A15 / 11 / 13
Impact14,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 13
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 441
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 13 | 95,4 | 1,23 | 14,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
10:13
Alpago
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A13 / 13 / 6
Impact8,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 6 | 60,0 | 0,88 | 8,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AlpagoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute