Matchstream

zeronCS

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,26
Impact
11,74 %
Matches
17
FACEIT-Elo
2.360
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,26Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,28
579 Kills
431 Deaths
115 Assists
92,5 ADR
37,1 % Headshots
21,4 Kills / Map
4,3 Assists / Map
3,26 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,78 pro Map
3K 1,48 pro Map
4K 0,48 pro Map
5K 0,04 pro Map
Round Win Impact 1,31
11,74 % Impact
9 Siege
8 Niederlagen
53,0 % Siegquote
Opening 1,61

Opening

4,4 Ø Firstkills / Map
6,3 Ø Entry-Versuche / Map
69,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 28,6 % 6 von 21
1v2 13,3 % 2 von 15
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,77

Utility

Utility & Schaden
34,2 % Utility erfolgreich
107,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,8 % Flash-Erfolgsquote
8,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.360
Ø Gegner-Elo 2.420

Gespielte Maps

Inferno8×gespielt
Ø Rating1,19
Mirage7×gespielt
Ø Rating1,43
Anubis5×gespielt
Ø Rating1,21
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,26
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,19
Cache2×gespielt
Ø Rating1,13
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,26 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,43
Meistgespielt
Inferno8×
Schwächste Map
Cache1,13
Ausgewertete Maps27
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Komanda X 19:15 Italia Aeterna
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR83,1 K/D/A27 / 22 / 9 Impact10,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
27
Tode
22
Assists
9
K/D
1,23
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
25,9 %
Gesamtschaden
2.827

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno27 / 22 / 983,11,1510,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Insiders Esport 13:5 Komanda X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,8 K/D/A15 / 16 / 3 Impact10,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
16
Assists
3
K/D
0,94
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.472

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 16 / 381,81,0710,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular FACEIT DEMON 13:10 Komanda X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR83,7 K/D/A19 / 16 / 7 Impact11,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
16
Assists
7
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.926

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 16 / 783,71,1511,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Univelka United 2:0 Tratatunai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR90,8 K/D/A42 / 38 / 9 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
49
Kills
42
Tode
38
Assists
9
K/D
1,11
Kills / Runde
0,86
Headshots
18
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
4.449

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
359
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage25 / 21 / 790,71,1911,50 %
de_ancient17 / 17 / 290,91,1311,07 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Morgon Bats 8:13 Tratatunai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,61 ADR124,6 K/D/A25 / 11 / 6 Impact14,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
25
Tode
11
Assists
6
K/D
2,27
Kills / Runde
1,19
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.616

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno25 / 11 / 6124,61,6114,83 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

zeronCS

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.