Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,28
- Impact
- 12,99 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,56
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Bittle
2:0
Team Dainyko
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,5
K/D/A44 / 25 / 19
Impact15,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 44
- Tode
- 25
- Assists
- 19
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 64,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 13 / 7 | 123,2 | 1,56 | 16,64 % |
| de_dust2 | 18 / 12 / 12 | 95,8 | 1,30 | 13,81 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
O Fire
2:0
Team Bittle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A36 / 34 / 12
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 18 / 9 | 70,0 | 0,90 | 10,22 % |
| de_mirage | 21 / 16 / 3 | 94,0 | 1,28 | 11,40 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Team Bittle
2:0
Team Dainyko
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,5
K/D/A44 / 25 / 19
Impact15,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 44
- Tode
- 25
- Assists
- 19
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 64,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 13 / 7 | 123,2 | 1,56 | 16,64 % |
| de_dust2 | 18 / 12 / 12 | 95,8 | 1,30 | 13,81 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
O Fire
2:0
Team Bittle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A36 / 34 / 12
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 18 / 9 | 70,0 | 0,90 | 10,22 % |
| de_mirage | 21 / 16 / 3 | 94,0 | 1,28 | 11,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.