Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 8,08 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,87
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
VooDoo Esports
1:2
CSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A35 / 48 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 35
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 4.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 5 | 76,0 | 0,87 | 8,66 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 67,0 | 0,88 | 8,50 % |
| de_overpass | 10 / 16 / 3 | 67,8 | 0,79 | 8,26 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
VooDoo Esports
6:13
Raven Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,4
K/D/A6 / 16 / 1
Impact4,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 653
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 16 / 1 | 34,4 | 0,56 | 4,46 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Rex Praedium
6:13
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A12 / 9 / 5
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 9 / 5 | 72,9 | 1,07 | 10,43 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
VooDoo Esports
1:2
CSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A35 / 48 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 35
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 4.299
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 5 | 76,0 | 0,87 | 8,66 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 3 | 67,0 | 0,88 | 8,50 % |
| de_overpass | 10 / 16 / 3 | 67,8 | 0,79 | 8,26 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
VooDoo Esports
6:13
Raven Squad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,4
K/D/A6 / 16 / 1
Impact4,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 653
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 16 / 1 | 34,4 | 0,56 | 4,46 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Rex Praedium
6:13
VooDoo Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A12 / 9 / 5
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 9 / 5 | 72,9 | 1,07 | 10,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.