Zonic_0
Namenshistorie5 Namen
- Zonic_0seit 03.10.2026Aktuell
- Sonic_am 03.10.2026Früher
- Zonic_030.09.2026 – 03.10.2026Früher
- Sonic_am 30.09.2026Früher
- Zonic_0bis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
R4G OLDSQL
2:0
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A32 / 25 / 13
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 9 / 5 | 86,8 | 1,28 | 13,21 % |
| de_ancient | 18 / 16 / 8 | 105,3 | 1,24 | 12,71 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
R4G OLDSQL
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A48 / 49 / 14
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 48
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 4.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 3 | 77,4 | 1,23 | 10,50 % |
| de_ancient | 17 / 19 / 5 | 76,2 | 0,99 | 9,43 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 6 | 52,7 | 0,71 | 7,74 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
2:0
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A36 / 49 / 13
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 36
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 33 / 9 | 75,7 | 0,92 | 9,19 % |
| de_overpass | 9 / 16 / 4 | 47,2 | 0,67 | 6,49 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
R4G OLDSQL
1:2
HATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A42 / 45 / 9
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 45
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 1 | 67,7 | 0,85 | 7,70 % |
| de_train | 23 / 14 / 4 | 80,2 | 1,31 | 11,11 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | 60,6 | 0,65 | 7,34 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Reveal TACTX
1:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A38 / 39 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 38
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 3.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 37,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 19 / 10 | 55,7 | 0,83 | – |
| de_train | 13 / 14 / 3 | 60,1 | 0,85 | 7,82 % |
| de_overpass | 8 / 6 / 2 | 40,6 | 0,87 | 6,41 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
R4G OLDSQL
2:0
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A32 / 25 / 13
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 9 / 5 | 86,8 | 1,28 | 13,21 % |
| de_ancient | 18 / 16 / 8 | 105,3 | 1,24 | 12,71 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
R4G OLDSQL
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A48 / 49 / 14
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 48
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 4.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 3 | 77,4 | 1,23 | 10,50 % |
| de_ancient | 17 / 19 / 5 | 76,2 | 0,99 | 9,43 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 6 | 52,7 | 0,71 | 7,74 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
2:0
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A36 / 49 / 13
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 36
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 33 / 9 | 75,7 | 0,92 | 9,19 % |
| de_overpass | 9 / 16 / 4 | 47,2 | 0,67 | 6,49 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
R4G OLDSQL
1:2
HATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A42 / 45 / 9
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 45
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 1 | 67,7 | 0,85 | 7,70 % |
| de_train | 23 / 14 / 4 | 80,2 | 1,31 | 11,11 % |
| de_inferno | 7 / 16 / 4 | 60,6 | 0,65 | 7,34 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Reveal TACTX
1:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A38 / 39 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 38
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 3.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 37,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 19 / 10 | 55,7 | 0,83 | – |
| de_train | 13 / 14 / 3 | 60,1 | 0,85 | 7,82 % |
| de_overpass | 8 / 6 / 2 | 40,6 | 0,87 | 6,41 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Griffin Gaming
2:1
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A46 / 46 / 13
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 46
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 41,3 %
- Gesamtschaden
- 5.045
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 16 / 2 | 55,2 | 0,83 | 7,23 % |
| de_mirage | 23 / 18 / 9 | 112,0 | 1,32 | 13,74 % |
| de_overpass | 10 / 12 / 2 | 57,0 | 0,78 | 7,52 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
TGM Gonsenheim
2:1
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A45 / 58 / 19
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 45
- Tode
- 58
- Assists
- 19
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 5.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 29,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 18 / 5 | 70,1 | 0,85 | 8,54 % |
| de_train | 21 / 22 / 8 | 90,7 | 1,08 | 10,56 % |
| de_inferno | 11 / 18 / 6 | 49,9 | 0,71 | 8,10 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3
2DTikTokBrainer
2:0
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A16 / 28 / 12
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 16
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 5 | 68,7 | 0,77 | 10,48 % |
| de_dust2 | 8 / 13 / 7 | 70,2 | 0,78 | 9,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Frank n Friends
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A29 / 22 / 11
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 79,3 %
- Gesamtschaden
- 3.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 8 | 79,9 | 1,11 | 11,16 % |
| de_anubis | 17 / 13 / 3 | 96,0 | 1,24 | 12,40 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
2:0
Munich Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A25 / 20 / 4
Impact8,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 2.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 10 / 3 | 38,6 | 0,70 | 6,23 % |
| de_ancient | 17 / 10 / 1 | 81,3 | 1,30 | 10,18 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Nt Try
2:0
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A44 / 39 / 15
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 44
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 4.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 22 / 11 | 96,5 | 1,22 | 12,98 % |
| de_anubis | 18 / 17 / 4 | 70,8 | 1,04 | 10,01 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
1:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A29 / 44 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 29
- Tode
- 44
- Assists
- 13
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 3 | 64,4 | 0,84 | – |
| de_ancient | 11 / 15 / 6 | 61,3 | 0,78 | 8,52 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 53,8 | 0,69 | 7,05 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
0:2
Permitta AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A30 / 37 / 12
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 30
- Tode
- 37
- Assists
- 12
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.502
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 18 / 3 | 63,0 | 0,91 | 8,52 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 9 | 69,8 | 0,78 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
FruchtLaborMain
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A17 / 20 / 10
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.973
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 6 | 53,8 | 0,78 | 8,22 % |
| de_inferno | 7 / 8 / 4 | 59,8 | 0,80 | 8,62 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
2:1
Highend-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A37 / 38 / 15
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 37
- Tode
- 38
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 4.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 418
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 12 / 5 | 84,9 | 1,23 | 11,36 % |
| de_anubis | 6 / 14 / 1 | 52,1 | 0,65 | 5,54 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 9 | 93,1 | 1,14 | 14,11 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Griffin Gaming
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A26 / 27 / 13
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 2.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 2 | 43,8 | 0,71 | 6,49 % |
| de_inferno | 18 / 16 / 11 | 87,8 | 1,12 | 12,15 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Embition EC
0:1
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A15 / 16 / 6
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 6 | 75,0 | 1,00 | 10,34 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
R4G OLDSQL
1:0
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,9
K/D/A16 / 11 / 4
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 11 / 4 | 106,9 | 1,32 | 12,47 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
racoondogs
0:1
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A10 / 9 / 2
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 9 / 2 | 83,8 | 1,08 | 10,65 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
OLDSQL
2:1
TakeFlyte NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A46 / 40 / 16
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 46
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 5.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 12 / 16 / 4 | 65,0 | 0,83 | 9,17 % |
| de_anubis | 17 / 12 / 8 | 109,7 | 1,32 | 14,36 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 4 | 89,1 | 1,26 | 11,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 4
R4G OLDSQL
SPK 3 · Group Stage · Gruppe B 7
DACH CS Masters Season 3
R4G OLDSQL
SPK 3 · Playoffs 9–16
Ranking Cup Ausgabe 3
R4G OLDSQL
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 15
DACH CS Masters Season 2
OLDSQL
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
SkinBaron Ranking Cup
OLDSQL
Swiss 58
Karriere
1 StationenTeamhistorie
R4G OLDSQLSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025