Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.838
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
Pandaric Demons
0:2
Drueckerbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A21 / 37 / 10
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 21
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 21 / 6 | 61,2 | 0,77 | 8,55 % |
| de_train | 8 / 16 / 4 | 53,7 | 0,66 | 6,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
VITA Esports
1:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A46 / 36 / 11
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 46
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 32,6 %
- Gesamtschaden
- 4.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 474
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 1 | 42,3 | 0,56 | 4,45 % |
| de_ancient | 25 / 17 / 6 | 90,3 | 1,27 | 11,34 % |
| de_train | 16 / 4 / 4 | 100,3 | 1,78 | 14,79 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Pandaric Demons
2:0
Leipzig eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A41 / 32 / 15
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 41
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 3.926
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 6 | 70,3 | 1,19 | 11,25 % |
| de_nuke | 24 / 20 / 9 | 74,0 | 1,05 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
J1L Gaming
0:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A31 / 31 / 12
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 31
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 2.890
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 21 / 7 | 65,9 | 0,89 | 9,16 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 5 | 58,1 | 1,03 | 9,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
MountainDaddies
0:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A24 / 21 / 8
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 4 | 68,4 | 0,96 | 8,88 % |
| de_inferno | 11 / 8 / 4 | 65,2 | 1,05 | 9,98 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
Pandaric Demons
0:2
Drueckerbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A21 / 37 / 10
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 21
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 21 / 6 | 61,2 | 0,77 | 8,55 % |
| de_train | 8 / 16 / 4 | 53,7 | 0,66 | 6,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
VITA Esports
1:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A46 / 36 / 11
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 46
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 32,6 %
- Gesamtschaden
- 4.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 474
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 1 | 42,3 | 0,56 | 4,45 % |
| de_ancient | 25 / 17 / 6 | 90,3 | 1,27 | 11,34 % |
| de_train | 16 / 4 / 4 | 100,3 | 1,78 | 14,79 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Pandaric Demons
2:0
Leipzig eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A41 / 32 / 15
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 41
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 3.926
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 6 | 70,3 | 1,19 | 11,25 % |
| de_nuke | 24 / 20 / 9 | 74,0 | 1,05 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
J1L Gaming
0:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A31 / 31 / 12
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 31
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 2.890
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 21 / 7 | 65,9 | 0,89 | 9,16 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 5 | 58,1 | 1,03 | 9,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
MountainDaddies
0:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A24 / 21 / 8
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 4 | 68,4 | 0,96 | 8,88 % |
| de_inferno | 11 / 8 / 4 | 65,2 | 1,05 | 9,98 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Pandaric Demons
0:2
Eisenwald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A39 / 48 / 13
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 39
- Tode
- 48
- Assists
- 13
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 4.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 20 / 6 | 56,4 | 0,82 | 8,10 % |
| de_ancient | 22 / 28 / 7 | 68,7 | 0,88 | 8,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Invicta eSports
0:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A42 / 25 / 10
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 42
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 3.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 15 / 6 | 100,7 | 1,44 | 13,55 % |
| de_inferno | 16 / 10 / 4 | 72,4 | 1,23 | 10,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.