Matchstream

-ZWaKe-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,14
Impact
11,09 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.211
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,14Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
89 Kills
83 Deaths
29 Assists
86,8 ADR
38,2 % Headshots
17,8 Kills / Map
5,8 Assists / Map
2,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,60 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
11,09 % Impact
2 Siege
3 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,8 Ø Entry-Versuche / Map
44,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,02

Utility

Utility & Schaden
38,7 % Utility erfolgreich
154,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
8,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.211
Ø Gegner-Elo 1.789

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,19
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,21
Cache1×gespielt
Ø Rating0,81
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,14 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,21
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Cache0,81
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FlavouR 13:10 Team Poddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR75,1 K/D/A19 / 15 / 8 Impact11,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
8
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 15 / 875,11,1011,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular teback 13:6 FlavouR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR58,3 K/D/A11 / 14 / 2 Impact7,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.107

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 14 / 258,30,817,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FlavouR 5:13 LTD MAP POOL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR89,4 K/D/A14 / 14 / 3 Impact10,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
14
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.610

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 14 / 389,41,1210,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Log EU Club 7:13 FlavouR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR111,4 K/D/A18 / 17 / 9 Impact13,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
17
Assists
9
K/D
1,06
Kills / Runde
0,90
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
2.228

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
262
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
61,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 17 / 9111,41,2913,44 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FlavouR 13:10 Team Poddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR75,1 K/D/A19 / 15 / 8 Impact11,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
8
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 15 / 875,11,1011,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular teback 13:6 FlavouR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR58,3 K/D/A11 / 14 / 2 Impact7,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.107

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 14 / 258,30,817,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FlavouR 5:13 LTD MAP POOL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR89,4 K/D/A14 / 14 / 3 Impact10,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
14
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.610

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 14 / 389,41,1210,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Log EU Club 7:13 FlavouR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR111,4 K/D/A18 / 17 / 9 Impact13,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
17
Assists
9
K/D
1,06
Kills / Runde
0,90
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
2.228

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
262
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
61,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 17 / 9111,41,2913,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular fastdobeg 16:14 FlavouR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR99,9 K/D/A27 / 23 / 7 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
27
Tode
23
Assists
7
K/D
1,17
Kills / Runde
0,90
Headshots
9
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.997

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient27 / 23 / 799,91,2511,76 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-ZWaKe-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.