Matchstream
Alle Teams
Teamprofil

TrackBall-Sports

DACH · Counter-Strike 2

Matches
25
Winrate
61 %
Ranking
#378
Ø FACEIT-Elo
2.061

Zuletzt aktualisiert am:

Kader

Main Lineup

5 von 5

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & kommende Matches

DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
GeplantBest of 3
TrackBall-Sports VS OBG_blue
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports60%
OBG_blue40%
DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
GeplantBest of 3
GOASHAX-WEST VS TrackBall-Sports
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
GOASHAX-WEST · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
GOASHAX-WEST39%
TrackBall-Sports61%

Letzte Ergebnisse

DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
BeendetBest of 3
Eraiize Gaming 2:1 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Eraiize Gaming · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Eraiize Gaming53%
TrackBall-Sports47%
DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
BeendetBest of 3
TrackBall-Sports 2:1 HUSK eXeCute
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TrackBall-Sports · Line-up
HUSK eXeCute · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports55%
HUSK eXeCute45%
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Cherchill Taktics 2:0 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Cherchill Taktics · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Cherchill Taktics45%
TrackBall-Sports55%
DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
BeendetBest of 3
CounterStrikers 0:2 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
CounterStrikers · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
CounterStrikers50%
TrackBall-Sports50%
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
RACZON Gaming 2:0 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
RACZON Gaming · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
RACZON Gaming54%
TrackBall-Sports46%
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
GeplantBest of 3
TrackBall-Sports VS OBG_blue
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports60%
OBG_blue40%
DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
GeplantBest of 3
GOASHAX-WEST VS TrackBall-Sports
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
GOASHAX-WEST · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
GOASHAX-WEST39%
TrackBall-Sports61%
DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
BeendetBest of 3
Eraiize Gaming 2:1 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Eraiize Gaming · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Eraiize Gaming53%
TrackBall-Sports47%
DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
BeendetBest of 3
TrackBall-Sports 2:1 HUSK eXeCute
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TrackBall-Sports · Line-up
HUSK eXeCute · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports55%
HUSK eXeCute45%
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Cherchill Taktics 2:0 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Cherchill Taktics · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Cherchill Taktics45%
TrackBall-Sports55%
DACH CS Masters Season 6 · Phase 1 · Gruppe BMatchvorschau
BeendetBest of 3
CounterStrikers 0:2 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
CounterStrikers · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
CounterStrikers50%
TrackBall-Sports50%
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
RACZON Gaming 2:0 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
RACZON Gaming · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
RACZON Gaming54%
TrackBall-Sports46%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
FrankEsportTeam 0:1 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
FrankEsportTeam · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
FrankEsportTeam43%
TrackBall-Sports57%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Logic Fire 10:13 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Logic Fire · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Logic Fire44%
TrackBall-Sports56%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Djallas 13:6 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Djallas46%
TrackBall-Sports54%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TrackBall-Sports 3:13 Aristo eSport
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TrackBall-Sports · Line-up
Aristo eSport · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports51%
Aristo eSport49%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TrackBall-Sports 13:16 Nova eSports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TrackBall-Sports · Line-up
Nova eSports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports60%
Nova eSports40%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TrackBall-Sports 19:15 Team Extreme
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TrackBall-Sports · Line-up
Team Extreme · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports57%
Team Extreme43%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
DE_SYNC 0:1 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
DE_SYNC · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
DE_SYNC44%
TrackBall-Sports56%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Renta 11:13 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Renta45%
TrackBall-Sports55%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Wyalienowani 11:13 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Wyalienowani · Line-up
TrackBall-Sports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Wyalienowani45%
TrackBall-Sports55%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
FF 0:1 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
FF48%
TrackBall-Sports52%
DACH CS Masters Season 5 · Group Stage · Gruppe AMatchvorschau
BeendetBest of 3
TrackBall-Sports 2:0 Babbler Marines
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TrackBall-Sports · Line-up
Babbler Marines · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports57%
Babbler Marines43%
DACH CS Masters Season 5 · Group Stage · Gruppe AMatchvorschau
BeendetBest of 3
TrackBall-Sports 2:1 Omega5
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TrackBall-Sports48%
Omega552%
DACH CS Masters Season 5 · Group Stage · Gruppe AMatchvorschau
BeendetBest of 3
CORSAIR 1:2 TrackBall-Sports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
CORSAIR52%
TrackBall-Sports48%

Statistiken

Aktueller Stand

Alle abgeschlossenen Matches seit 01.03.2026
CS2Day-Rating 0,99
Ranking #378
FACEIT-Elo Ø Main-LineupLevel 102.061 Ø GegnerLevel 91.980
ADR 75,2
K/D 1,00
K / D / A2684 / 2681 / 935 Matches23 Maps45
Winrate61 % Siege14 Niederlagen9
Ø Match-Lineup-Elo 2.039Matches mit Statistik 18

Für einen aussagekräftigen Verlauf fehlen noch vergleichbare Zeitpunkte.

Maps & eigene Bans

45 gespielte Maps
Cachegespielt
Winrate100 %
Siege 3Niederlagen 0Bans 5
Nukegespielt
Winrate43 %
Siege 3Niederlagen 4Bans 1
1 Ergebnis offen · Winrate aus 7 entschiedenen Maps
Infernogespielt
Winrate75 %
Siege 6Niederlagen 2Bans 2
Ancientgespielt
Winrate0 %
Siege 0Niederlagen 1Bans 19
1 Ergebnis offen · Winrate aus 1 entschiedenen Maps
Anubisgespielt
Winrate25 %
Siege 1Niederlagen 3Bans 13
1 Ergebnis offen · Winrate aus 4 entschiedenen Maps
Dust 213×gespielt
Winrate75 %
Siege 9Niederlagen 3Bans 1
1 Ergebnis offen · Winrate aus 12 entschiedenen Maps
Miragegespielt
Winrate0 %
Siege 0Niederlagen 1Bans 13
2 Ergebnisse offen · Winrate aus 1 entschiedenen Maps
Overpassgespielt
Winrate67 %
Siege 2Niederlagen 1Bans 2
Scoreboards

Spieler-Performance

Nur vorhandene Werte
SpielerMatchesK/DCS2Day-RatingADR
JaniK 18 0,78 0,87 66,4
M1d0ri 17 1,20 1,12 85,7
MayDest 17 0,90 0,90 65,3
SamaelCS 16 1,16 1,10 87,1
Benz 16 1,05 1,00 74,5
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Teamverlauf

Kaderhistorie

13 Spieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.