Matchcenter
100PALOK
6:13Endstand
INTENSE ESPORT
100PALOK5 Spieler
LYSEZE
16
15
2
89,4
–
b1bon
14
13
2
70,9
–
---Ninja----
11
17
2
67,2
–
AL3X
3
16
2
31,8
–
INTENSE ESPORT5 Spieler
rasputt
14
9
4
97,1
–
Kikazek
18
12
2
94,7
–
HaxLabel
16
12
7
81,2
–
dychaa1337
16
8
3
77,7
–
Lysy_z
13
12
3
75,2
–
100PALOK5 Spieler
LYSEZE
16
15
2
89,4
–
b1bon
14
13
2
70,9
–
---Ninja----
11
17
2
67,2
–
AL3X
3
16
2
31,8
–
INTENSE ESPORT5 Spieler
rasputt
14
9
4
97,1
–
Kikazek
18
12
2
94,7
–
HaxLabel
16
12
7
81,2
–
dychaa1337
16
8
3
77,7
–
Lysy_z
13
12
3
75,2
–
100PALOK
Keine aktive Organisation
20%
1 Siege · 5 Spiele
INTENSE ESPORT
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 4 Spiele
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Beendetes Match
ESEA League Season 58
FACEIT · S58 EU Entry C - Regular Season · Entry · Group C · Regular Season
100PALOK
INTENSE ESPORTMatchstatistiken
Nur tatsächlich eingesetzte SpielerScoreboard
100PALOK5 Spieler
LYSEZE
16
15
2
89,4
–
b1bon
14
13
2
70,9
–
---Ninja----
11
17
2
67,2
–
jjeremi
9
16
2
57,1
–
AL3X
3
16
2
31,8
–
INTENSE ESPORT5 Spieler
rasputt
14
9
4
97,1
–
Kikazek
18
12
2
94,7
–
HaxLabel
16
12
7
81,2
–
dychaa1337
16
8
3
77,7
–
Lysy_z
13
12
3
75,2
–
100PALOK5 Spieler
LYSEZE
16
15
2
89,4
–
b1bon
14
13
2
70,9
–
---Ninja----
11
17
2
67,2
–
jjeremi
9
16
2
57,1
–
AL3X
3
16
2
31,8
–
INTENSE ESPORT5 Spieler
rasputt
14
9
4
97,1
–
Kikazek
18
12
2
94,7
–
HaxLabel
16
12
7
81,2
–
dychaa1337
16
8
3
77,7
–
Lysy_z
13
12
3
75,2
–
Teamkontext
Letzte 30 auf CS2Day gelistete MatchesForm und Organisationen
100PALOK
Keine aktive Organisation
20%
1 Siege · 5 Spiele
SNNNN
INTENSE ESPORT
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 4 Spiele
NNNN
Downloads
1 verfügbarMatch-Demos
Melde dich an, um mitzudiskutieren.Kommentare und Antworten sind an dein CS2Day-Konto gebunden.Anmelden
Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Matchdiskussion 0