MVP des Matches
Kuma- K / D / A
- 19 / 11 / 5
- ADR
- 101,6
- Impact
- 12,53 %
ARROSEUR
HIGH5 TEAM| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
FulcoN
|
19 | 17 | 5 | 97,5 | 12,32 % | |
PAAAAAAAATiK
|
15 | 18 | 4 | 69,7 | 9,36 % | |
_H4B1_
|
11 | 17 | 8 | 71,7 | 10,21 % | |
M1ngovski
|
13 | 17 | 2 | 51,3 | 6,97 % | |
azeKk_
|
11 | 17 | 2 | 48,7 | 6,32 % |
ARROSEUR
HIGH5 TEAM| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
FulcoN
|
19 | 17 | 5 | 97,5 | 12,32 % | |
PAAAAAAAATiK
|
15 | 18 | 4 | 69,7 | 9,36 % | |
_H4B1_
|
11 | 17 | 8 | 71,7 | 10,21 % | |
M1ngovski
|
13 | 17 | 2 | 51,3 | 6,97 % | |
azeKk_
|
11 | 17 | 2 | 48,7 | 6,32 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.