Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
BIG
BIG · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
blameF
29 23 2 68,5
8,57 %
1,04
JDC
29 32 7 80,1
10,51 %
0,98
tabseN
23 30 10 66,7
9,93 %
0,82
gr1ks
22 29 7 59,9
8,72 %
0,79
faveN
21 31 10 58,7
9,19 %
0,75
BetBoom Team
BetBoom Team · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
d1Ledez
37 23 11 92,7
13,95 %
1,30
s1ren
33 27 12 91,3
13,58 %
1,16
Magnojez
26 26 4 70,7
8,95 %
0,94
Boombl4
23 25 9 58,6
9,26 %
0,84
zorte
24 23 5 47,5
7,34 %
0,84
BIG
BIG · Cache
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
blameF
21 12 0 98,8
11,04 %
1,40
JDC
21 16 4 103,7
13,25 %
1,32
tabseN
11 16 6 64,9
9,40 %
0,79
faveN
10 15 5 61,7
8,47 %
0,76
gr1ks
9 15 4 50,1
7,09 %
0,69
BetBoom Team
BetBoom Team · Cache
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
s1ren
18 16 2 86,4
10,53 %
1,15
d1Ledez
15 14 7 79,8
11,79 %
1,05
zorte
16 14 5 68,2
10,48 %
1,05
Magnojez
13 14 4 78,3
9,70 %
0,95
Boombl4
11 14 4 61,4
8,25 %
0,81
BIG
BIG · Nuke
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
gr1ks
13 14 3 69,3
10,27 %
0,90
tabseN
12 14 4 68,4
10,44 %
0,86
faveN
11 16 5 55,8
9,88 %
0,75
JDC
8 16 3 57,6
7,90 %
0,66
blameF
8 11 2 39,5
6,21 %
0,66
BetBoom Team
BetBoom Team · Nuke
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
d1Ledez
22 9 4 105,0
16,01 %
1,55
s1ren
15 11 10 95,9
16,48 %
1,19
Magnojez
13 12 0 63,5
8,24 %
0,93
Boombl4
12 11 5 56,0
10,22 %
0,88
zorte
8 9 0 27,7
4,35 %
0,66
BIG
Scoreboard · Alle analysierten Maps
Spieler / Team Kills Deaths Assists K/D ADR KAST HS % CS2Day Rating
faveN 21 31 10 0,68 58,65 65,1 % 66,7 % 0,75 gr1ks 22 29 7 0,76 59,93 62,8 % 27,3 % 0,79 blameF 29 23 2 1,26 68,49 79,1 % 65,5 % 1,04 tabseN 23 30 10 0,77 66,65 69,8 % 65,2 % 0,82 JDC 29 32 7 0,91 80,12 62,8 % 48,3 % 0,98
BetBoom Team
Scoreboard · Alle analysierten Maps
Spieler / Team Kills Deaths Assists K/D ADR KAST HS % CS2Day Rating
Boombl4 23 25 9 0,92 58,63 67,4 % 39,1 % 0,84 zorte 24 23 5 1,04 47,49 74,4 % 75,0 % 0,84 s1ren 33 27 12 1,22 91,26 83,7 % 36,4 % 1,16 d1Ledez 37 23 11 1,61 92,70 72,1 % 67,6 % 1,30 Magnojez 26 26 4 1,00 70,74 74,4 % 53,9 % 0,94
faveN · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 17
Kills 21
Deaths 31
Assists 10
Gesamtschaden 2522
Headshot Kills 14
Überlebte Runden 12
K/D 0,68
KPR 0,49
DPR 0,72
ADR 58,65
HS % 66,7 %
KAST 65,1 %
Rundenwinrate 39,5 %
CS2Day Rating 0,75
Kills & Trades
2K 5
3K 0
4K 0
5K 0
Opening Kills 3
Opening Deaths 5
Trade Kills 6
Traded Deaths 7
Opening-Winrate 37,5 %
Tradequote (eigene Tode) 22,6 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 0
1v1 Siege 0
1v2 Versuche 0
1v2 Siege 0
1v3 Versuche 1
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 3
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 0
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen 10
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 11
Flash Assists 0
HE geworfen 12
HE-Schaden 23
Molotovs geworfen 20
Molotov-Schaden 92
Smokes geworfen 24
Utility-Schaden 115
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 378
Getroffene Schüsse 72
Headshot-Treffer 18
Bodyshot-Treffer 51
Legshot-Treffer 4
Trefferquote 19,1 %
Schaden pro Kill 120,10
T-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 8
Kills 11
Deaths 18
Assists 3
Gesamtschaden 1124
Headshot Kills 8
Überlebte Runden 4
K/D 0,61
KPR 0,50
DPR 0,82
ADR 51,09
HS % 72,7 %
KAST 63,6 %
Rundenwinrate 36,4 %
CS2Day Rating 0,72
Opening Kills 0
Opening Deaths 1
CT-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 9
Kills 10
Deaths 13
Assists 7
Gesamtschaden 1398
Headshot Kills 6
Überlebte Runden 8
K/D 0,77
KPR 0,48
DPR 0,62
ADR 66,57
HS % 60,0 %
KAST 66,7 %
Rundenwinrate 42,9 %
CS2Day Rating 0,80
Opening Kills 3
Opening Deaths 4
Economy
Full-Buy-Runden 26
Full-Buy-Siege 13
Force-Buy-Runden 6
Force-Buy-Siege 2
Eco-Runden 7
Eco-Siege 0
Ø Ausrüstung 3.832,56
Waffen
Waffe Kills Schaden usp_silencer 1 97 hegrenade 0 23 m4a1 6 895 fiveseven 0 99 ak47 7 719 inferno 0 92 glock 2 171 mac10 0 34 galilar 3 214 tec9 1 39 p250 0 78 deagle 1 61
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 CT 500 $ 4.200 $ Pistol Sieg de_nuke / 2 CT 3.650 $ 22.050 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 3 CT 5.800 $ 28.000 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 4 CT 5.800 $ 25.800 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 5 CT 4.500 $ 6.950 $ Eco Niederlage de_nuke / 6 CT 5.800 $ 26.400 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 7 CT 5.800 $ 29.350 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 8 CT 1.150 $ 12.300 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 9 CT 5.550 $ 27.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 10 CT 5.550 $ 29.550 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 11 CT 5.800 $ 30.250 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 12 CT 6.100 $ 31.650 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 13 T 850 $ 4.300 $ Pistol Sieg de_nuke / 14 T 2.950 $ 18.700 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 15 T 1.350 $ 6.750 $ Eco Niederlage de_nuke / 16 T 200 $ 1.400 $ Eco Niederlage de_nuke / 17 T 4.200 $ 21.900 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 18 T 4.200 $ 26.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 19 T 4.500 $ 23.450 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 20 T 5.100 $ 26.150 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 21 T 1.450 $ 7.450 $ Eco Niederlage de_nuke / 22 T 4.600 $ 21.150 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 1 T 900 $ 4.550 $ Pistol Niederlage de_cache / 2 T 300 $ 1.600 $ Eco Niederlage de_cache / 3 T 5.100 $ 27.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 4 T 5.100 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 5 T 3.400 $ 10.000 $ Force-Buy Sieg de_cache / 6 T 5.300 $ 28.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 7 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 8 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 9 T 5.100 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 10 T 1.350 $ 8.900 $ Eco Niederlage de_cache / 11 T 5.100 $ 24.000 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 12 T 3.700 $ 18.150 $ Force-Buy Sieg de_cache / 13 CT 900 $ 4.300 $ Pistol Niederlage de_cache / 14 CT 1.200 $ 11.350 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 15 CT 700 $ 4.200 $ Eco Niederlage de_cache / 16 CT 4.900 $ 26.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 17 CT 5.700 $ 28.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 18 CT 5.800 $ 30.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 19 CT 7.650 $ 32.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 20 CT 4.900 $ 28.700 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 21 CT 2.100 $ 17.950 $ Force-Buy Niederlage
gr1ks · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 17
Kills 22
Deaths 29
Assists 7
Gesamtschaden 2577
Headshot Kills 6
Überlebte Runden 14
K/D 0,76
KPR 0,51
DPR 0,67
ADR 59,93
HS % 27,3 %
KAST 62,8 %
Rundenwinrate 39,5 %
CS2Day Rating 0,79
Kills & Trades
2K 2
3K 3
4K 0
5K 0
Opening Kills 2
Opening Deaths 3
Trade Kills 4
Traded Deaths 6
Opening-Winrate 40,0 %
Tradequote (eigene Tode) 20,7 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 0
1v1 Siege 0
1v2 Versuche 0
1v2 Siege 0
1v3 Versuche 1
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 0
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 0
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen 22
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 15
Flash Assists 0
HE geworfen 11
HE-Schaden 0
Molotovs geworfen 17
Molotov-Schaden 94
Smokes geworfen 10
Utility-Schaden 93
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 177
Getroffene Schüsse 55
Headshot-Treffer 8
Bodyshot-Treffer 45
Legshot-Treffer 2
Trefferquote 31,1 %
Schaden pro Kill 117,14
T-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 8
Kills 8
Deaths 15
Assists 3
Gesamtschaden 1032
Headshot Kills 2
Überlebte Runden 7
K/D 0,53
KPR 0,36
DPR 0,68
ADR 46,91
HS % 25,0 %
KAST 63,6 %
Rundenwinrate 36,4 %
CS2Day Rating 0,64
Opening Kills 1
Opening Deaths 2
CT-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 9
Kills 14
Deaths 14
Assists 4
Gesamtschaden 1545
Headshot Kills 4
Überlebte Runden 7
K/D 1,00
KPR 0,67
DPR 0,67
ADR 73,57
HS % 28,6 %
KAST 61,9 %
Rundenwinrate 42,9 %
CS2Day Rating 0,98
Opening Kills 1
Opening Deaths 1
Economy
Full-Buy-Runden 26
Full-Buy-Siege 13
Force-Buy-Runden 6
Force-Buy-Siege 2
Eco-Runden 7
Eco-Siege 0
Ø Ausrüstung 4.451,16
Waffen
Waffe Kills Schaden usp_silencer 3 368 m4a1_silencer 4 458 molotov 0 1 awp 11 1.002 inferno 0 93 glock 1 167 ak47 1 234 deagle 1 174 fiveseven 1 80
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 CT 850 $ 4.200 $ Pistol Sieg de_nuke / 2 CT 4.700 $ 22.050 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 3 CT 5.400 $ 28.000 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 4 CT 5.400 $ 25.800 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 5 CT 200 $ 6.950 $ Eco Niederlage de_nuke / 6 CT 6.900 $ 26.400 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 7 CT 7.650 $ 29.350 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 8 CT 1.350 $ 12.300 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 9 CT 6.900 $ 27.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 10 CT 7.250 $ 29.550 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 11 CT 7.250 $ 30.250 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 12 CT 8.150 $ 31.650 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 13 T 850 $ 4.300 $ Pistol Sieg de_nuke / 14 T 4.600 $ 18.700 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 15 T 700 $ 6.750 $ Eco Niederlage de_nuke / 16 T 200 $ 1.400 $ Eco Niederlage de_nuke / 17 T 5.000 $ 21.900 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 18 T 7.050 $ 26.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 19 T 6.450 $ 23.450 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 20 T 7.050 $ 26.150 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 21 T 600 $ 7.450 $ Eco Niederlage de_nuke / 22 T 4.600 $ 21.150 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 1 T 850 $ 4.550 $ Pistol Niederlage de_cache / 2 T 200 $ 1.600 $ Eco Niederlage de_cache / 3 T 7.050 $ 27.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 4 T 5.000 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 5 T 200 $ 10.000 $ Force-Buy Sieg de_cache / 6 T 7.550 $ 28.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 7 T 7.550 $ 27.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 8 T 7.650 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 9 T 7.050 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 10 T 1.450 $ 8.900 $ Eco Niederlage de_cache / 11 T 5.000 $ 24.000 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 12 T 4.100 $ 18.150 $ Force-Buy Sieg de_cache / 13 CT 850 $ 4.300 $ Pistol Niederlage de_cache / 14 CT 1.500 $ 11.350 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 15 CT 300 $ 4.200 $ Eco Niederlage de_cache / 16 CT 6.400 $ 26.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 17 CT 6.700 $ 28.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 18 CT 7.250 $ 30.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 19 CT 7.250 $ 32.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 20 CT 6.400 $ 28.700 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 21 CT 2.000 $ 17.950 $ Force-Buy Niederlage
blameF · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 17
Kills 29
Deaths 23
Assists 2
Gesamtschaden 2945
Headshot Kills 19
Überlebte Runden 21
K/D 1,26
KPR 0,67
DPR 0,53
ADR 68,49
HS % 65,5 %
KAST 79,1 %
Rundenwinrate 39,5 %
CS2Day Rating 1,04
Kills & Trades
2K 1
3K 3
4K 0
5K 0
Opening Kills 6
Opening Deaths 3
Trade Kills 5
Traded Deaths 3
Opening-Winrate 66,7 %
Tradequote (eigene Tode) 13,0 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 2
1v1 Siege 0
1v2 Versuche 0
1v2 Siege 0
1v3 Versuche 2
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 0
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 2
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen 15
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 19
Flash Assists 0
HE geworfen 21
HE-Schaden 130
Molotovs geworfen 19
Molotov-Schaden 42
Smokes geworfen 25
Utility-Schaden 171
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 629
Getroffene Schüsse 95
Headshot-Treffer 22
Bodyshot-Treffer 62
Legshot-Treffer 11
Trefferquote 15,1 %
Schaden pro Kill 101,55
T-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 8
Kills 12
Deaths 14
Assists 1
Gesamtschaden 1455
Headshot Kills 10
Überlebte Runden 8
K/D 0,86
KPR 0,55
DPR 0,64
ADR 66,14
HS % 83,3 %
KAST 72,7 %
Rundenwinrate 36,4 %
CS2Day Rating 0,85
Opening Kills 3
Opening Deaths 2
CT-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 9
Kills 17
Deaths 9
Assists 1
Gesamtschaden 1490
Headshot Kills 9
Überlebte Runden 13
K/D 1,89
KPR 0,81
DPR 0,43
ADR 70,95
HS % 52,9 %
KAST 85,7 %
Rundenwinrate 42,9 %
CS2Day Rating 1,28
Opening Kills 3
Opening Deaths 1
Economy
Full-Buy-Runden 26
Full-Buy-Siege 13
Force-Buy-Runden 6
Force-Buy-Siege 2
Eco-Runden 7
Eco-Siege 0
Ø Ausrüstung 3.947,67
Waffen
Waffe Kills Schaden elite 1 117 m4a1_silencer 10 774 hegrenade 0 130 famas 1 94 molotov 0 1 ak47 10 1.114 inferno 0 41 deagle 1 100 mac10 0 61 glock 1 104 m4a1 1 100 galilar 1 99 usp_silencer 3 210
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 CT 950 $ 4.200 $ Pistol Sieg de_nuke / 2 CT 4.800 $ 22.050 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 3 CT 6.300 $ 28.000 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 4 CT 5.600 $ 25.800 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 5 CT 700 $ 6.950 $ Eco Niederlage de_nuke / 6 CT 4.600 $ 26.400 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 7 CT 5.750 $ 29.350 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 8 CT 4.750 $ 12.300 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 9 CT 5.250 $ 27.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 10 CT 5.800 $ 29.550 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 11 CT 5.600 $ 30.250 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 12 CT 5.800 $ 31.650 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 13 T 850 $ 4.300 $ Pistol Sieg de_nuke / 14 T 3.450 $ 18.700 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 15 T 1.350 $ 6.750 $ Eco Niederlage de_nuke / 16 T 200 $ 1.400 $ Eco Niederlage de_nuke / 17 T 4.200 $ 21.900 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 18 T 5.100 $ 26.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 19 T 4.200 $ 23.450 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 20 T 5.100 $ 26.150 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 21 T 4.400 $ 7.450 $ Eco Niederlage de_nuke / 22 T 2.750 $ 21.150 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 1 T 850 $ 4.550 $ Pistol Niederlage de_cache / 2 T 200 $ 1.600 $ Eco Niederlage de_cache / 3 T 5.100 $ 27.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 4 T 5.100 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 5 T 4.200 $ 10.000 $ Force-Buy Sieg de_cache / 6 T 5.100 $ 28.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 7 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 8 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 9 T 5.100 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 10 T 3.900 $ 8.900 $ Eco Niederlage de_cache / 11 T 3.700 $ 24.000 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 12 T 3.150 $ 18.150 $ Force-Buy Sieg de_cache / 13 CT 850 $ 4.300 $ Pistol Niederlage de_cache / 14 CT 1.450 $ 11.350 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 15 CT 700 $ 4.200 $ Eco Niederlage de_cache / 16 CT 4.850 $ 26.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 17 CT 5.400 $ 28.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 18 CT 5.800 $ 30.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 19 CT 5.800 $ 32.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 20 CT 5.800 $ 28.700 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 21 CT 5.000 $ 17.950 $ Force-Buy Niederlage
tabseN · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 17
Kills 23
Deaths 30
Assists 10
Gesamtschaden 2866
Headshot Kills 15
Überlebte Runden 13
K/D 0,77
KPR 0,53
DPR 0,70
ADR 66,65
HS % 65,2 %
KAST 69,8 %
Rundenwinrate 39,5 %
CS2Day Rating 0,82
Kills & Trades
2K 2
3K 0
4K 0
5K 0
Opening Kills 5
Opening Deaths 5
Trade Kills 3
Traded Deaths 6
Opening-Winrate 50,0 %
Tradequote (eigene Tode) 20,0 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 1
1v1 Siege 1
1v2 Versuche 1
1v2 Siege 0
1v3 Versuche 0
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 2
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 2
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 16,7 %
Utility
Flashbangs geworfen 20
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 14
Flash Assists 2
HE geworfen 14
HE-Schaden 230
Molotovs geworfen 19
Molotov-Schaden 82
Smokes geworfen 35
Utility-Schaden 312
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 396
Getroffene Schüsse 79
Headshot-Treffer 24
Bodyshot-Treffer 51
Legshot-Treffer 5
Trefferquote 20,0 %
Schaden pro Kill 124,61
T-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 8
Kills 9
Deaths 18
Assists 5
Gesamtschaden 1285
Headshot Kills 7
Überlebte Runden 4
K/D 0,50
KPR 0,41
DPR 0,82
ADR 58,41
HS % 77,8 %
KAST 59,1 %
Rundenwinrate 36,4 %
CS2Day Rating 0,68
Opening Kills 2
Opening Deaths 4
CT-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 9
Kills 14
Deaths 12
Assists 5
Gesamtschaden 1581
Headshot Kills 8
Überlebte Runden 9
K/D 1,17
KPR 0,67
DPR 0,57
ADR 75,29
HS % 57,1 %
KAST 81,0 %
Rundenwinrate 42,9 %
CS2Day Rating 1,04
Opening Kills 3
Opening Deaths 1
Economy
Full-Buy-Runden 26
Full-Buy-Siege 13
Force-Buy-Runden 6
Force-Buy-Siege 2
Eco-Runden 7
Eco-Siege 0
Ø Ausrüstung 3.710,47
Waffen
Waffe Kills Schaden usp_silencer 2 150 m4a1_silencer 8 762 ak47 4 512 deagle 2 235 hegrenade 0 230 glock 1 195 inferno 0 82 galilar 3 365 smokegrenade 0 1 famas 2 178 m4a1 1 156
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 CT 1.050 $ 4.200 $ Pistol Sieg de_nuke / 2 CT 4.300 $ 22.050 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 3 CT 5.100 $ 28.000 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 4 CT 4.550 $ 25.800 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 5 CT 700 $ 6.950 $ Eco Niederlage de_nuke / 6 CT 4.550 $ 26.400 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 7 CT 4.350 $ 29.350 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 8 CT 4.550 $ 12.300 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 9 CT 4.550 $ 27.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 10 CT 5.450 $ 29.550 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 11 CT 5.800 $ 30.250 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 12 CT 5.800 $ 31.650 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 13 T 900 $ 4.300 $ Pistol Sieg de_nuke / 14 T 3.800 $ 18.700 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 15 T 1.350 $ 6.750 $ Eco Niederlage de_nuke / 16 T 600 $ 1.400 $ Eco Niederlage de_nuke / 17 T 4.100 $ 21.900 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 18 T 5.100 $ 26.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 19 T 3.300 $ 23.450 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 20 T 3.900 $ 26.150 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 21 T 800 $ 7.450 $ Eco Niederlage de_nuke / 22 T 4.400 $ 21.150 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 1 T 800 $ 4.550 $ Pistol Niederlage de_cache / 2 T 200 $ 1.600 $ Eco Niederlage de_cache / 3 T 5.100 $ 27.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 4 T 5.100 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 5 T 2.000 $ 10.000 $ Force-Buy Sieg de_cache / 6 T 5.100 $ 28.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 7 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 8 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 9 T 5.100 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 10 T 1.250 $ 8.900 $ Eco Niederlage de_cache / 11 T 5.100 $ 24.000 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 12 T 3.700 $ 18.150 $ Force-Buy Sieg de_cache / 13 CT 850 $ 4.300 $ Pistol Niederlage de_cache / 14 CT 3.100 $ 11.350 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 15 CT 1.150 $ 4.200 $ Eco Niederlage de_cache / 16 CT 5.050 $ 26.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 17 CT 5.050 $ 28.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 18 CT 5.600 $ 30.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 19 CT 5.800 $ 32.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 20 CT 5.800 $ 28.700 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 21 CT 4.500 $ 17.950 $ Force-Buy Niederlage
JDC · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 17
Kills 29
Deaths 32
Assists 7
Gesamtschaden 3445
Headshot Kills 14
Überlebte Runden 11
K/D 0,91
KPR 0,67
DPR 0,74
ADR 80,12
HS % 48,3 %
KAST 62,8 %
Rundenwinrate 39,5 %
CS2Day Rating 0,98
Kills & Trades
2K 4
3K 2
4K 1
5K 0
Opening Kills 5
Opening Deaths 6
Trade Kills 6
Traded Deaths 7
Opening-Winrate 45,5 %
Tradequote (eigene Tode) 21,9 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 1
1v1 Siege 0
1v2 Versuche 0
1v2 Siege 0
1v3 Versuche 1
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 1
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 1
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen 21
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 13
Flash Assists 1
HE geworfen 13
HE-Schaden 48
Molotovs geworfen 20
Molotov-Schaden 34
Smokes geworfen 20
Utility-Schaden 81
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 663
Getroffene Schüsse 107
Headshot-Treffer 22
Bodyshot-Treffer 79
Legshot-Treffer 6
Trefferquote 16,1 %
Schaden pro Kill 118,79
T-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 8
Kills 17
Deaths 17
Assists 1
Gesamtschaden 1802
Headshot Kills 10
Überlebte Runden 5
K/D 1,00
KPR 0,77
DPR 0,77
ADR 81,91
HS % 58,8 %
KAST 54,6 %
Rundenwinrate 36,4 %
CS2Day Rating 1,06
Opening Kills 2
Opening Deaths 5
CT-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 9
Kills 12
Deaths 15
Assists 6
Gesamtschaden 1643
Headshot Kills 4
Überlebte Runden 6
K/D 0,80
KPR 0,57
DPR 0,71
ADR 78,24
HS % 33,3 %
KAST 71,4 %
Rundenwinrate 42,9 %
CS2Day Rating 0,89
Opening Kills 3
Opening Deaths 1
Economy
Full-Buy-Runden 26
Full-Buy-Siege 13
Force-Buy-Runden 6
Force-Buy-Siege 2
Eco-Runden 7
Eco-Siege 0
Ø Ausrüstung 3.732,56
Waffen
Waffe Kills Schaden m4a1_silencer 7 913 usp_silencer 0 170 fiveseven 1 91 ak47 13 1.458 glock 3 283 p250 0 35 deagle 3 225 inferno 0 33 smokegrenade 0 2 hegrenade 0 48 galilar 2 186 molotov 0 1
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 CT 850 $ 4.200 $ Pistol Sieg de_nuke / 2 CT 4.600 $ 22.050 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 3 CT 5.400 $ 28.000 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 4 CT 4.450 $ 25.800 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 5 CT 850 $ 6.950 $ Eco Niederlage de_nuke / 6 CT 4.550 $ 26.400 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 7 CT 5.800 $ 29.350 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 8 CT 500 $ 12.300 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 9 CT 4.850 $ 27.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 10 CT 5.500 $ 29.550 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 11 CT 5.800 $ 30.250 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 12 CT 5.800 $ 31.650 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 13 T 850 $ 4.300 $ Pistol Sieg de_nuke / 14 T 3.900 $ 18.700 $ Force-Buy Niederlage de_nuke / 15 T 2.000 $ 6.750 $ Eco Niederlage de_nuke / 16 T 200 $ 1.400 $ Eco Niederlage de_nuke / 17 T 4.400 $ 21.900 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 18 T 5.000 $ 26.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 19 T 5.000 $ 23.450 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 20 T 5.000 $ 26.150 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 21 T 200 $ 7.450 $ Eco Niederlage de_nuke / 22 T 4.800 $ 21.150 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 1 T 1.150 $ 4.550 $ Pistol Niederlage de_cache / 2 T 700 $ 1.600 $ Eco Niederlage de_cache / 3 T 4.900 $ 27.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 4 T 5.100 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 5 T 200 $ 10.000 $ Force-Buy Sieg de_cache / 6 T 5.100 $ 28.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 7 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 8 T 5.000 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 9 T 5.100 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 10 T 950 $ 8.900 $ Eco Niederlage de_cache / 11 T 5.100 $ 24.000 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 12 T 3.500 $ 18.150 $ Force-Buy Sieg de_cache / 13 CT 850 $ 4.300 $ Pistol Niederlage de_cache / 14 CT 4.100 $ 11.350 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 15 CT 1.350 $ 4.200 $ Eco Niederlage de_cache / 16 CT 4.850 $ 26.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 17 CT 5.800 $ 28.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 18 CT 5.600 $ 30.050 $ Full-Buy Sieg de_cache / 19 CT 5.600 $ 32.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 20 CT 5.800 $ 28.700 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 21 CT 4.350 $ 17.950 $ Force-Buy Niederlage
Boombl4 · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 26
Kills 23
Deaths 25
Assists 9
Gesamtschaden 2521
Headshot Kills 9
Überlebte Runden 18
K/D 0,92
KPR 0,53
DPR 0,58
ADR 58,63
HS % 39,1 %
KAST 67,4 %
Rundenwinrate 60,5 %
CS2Day Rating 0,84
Kills & Trades
2K 4
3K 1
4K 1
5K 0
Opening Kills 5
Opening Deaths 4
Trade Kills 8
Traded Deaths 5
Opening-Winrate 55,6 %
Tradequote (eigene Tode) 20,0 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 1
1v1 Siege 1
1v2 Versuche 2
1v2 Siege 1
1v3 Versuche 3
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 0
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 1
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 28,6 %
Utility
Flashbangs geworfen 27
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 13
Flash Assists 0
HE geworfen 24
HE-Schaden 48
Molotovs geworfen 29
Molotov-Schaden 24
Smokes geworfen 35
Utility-Schaden 72
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 684
Getroffene Schüsse 89
Headshot-Treffer 12
Bodyshot-Treffer 76
Legshot-Treffer 2
Trefferquote 13,0 %
Schaden pro Kill 109,61
T-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 12
Kills 9
Deaths 14
Assists 1
Gesamtschaden 984
Headshot Kills 4
Überlebte Runden 7
K/D 0,64
KPR 0,43
DPR 0,67
ADR 46,86
HS % 44,4 %
KAST 57,1 %
Rundenwinrate 57,1 %
CS2Day Rating 0,69
Opening Kills 1
Opening Deaths 3
CT-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 14
Kills 14
Deaths 11
Assists 8
Gesamtschaden 1537
Headshot Kills 5
Überlebte Runden 11
K/D 1,27
KPR 0,64
DPR 0,50
ADR 69,86
HS % 35,7 %
KAST 77,3 %
Rundenwinrate 63,6 %
CS2Day Rating 1,04
Opening Kills 4
Opening Deaths 1
Economy
Full-Buy-Runden 33
Full-Buy-Siege 22
Force-Buy-Runden 2
Force-Buy-Siege 1
Eco-Runden 4
Eco-Siege 1
Ø Ausrüstung 3.956,98
Waffen
Waffe Kills Schaden ak47 8 886 inferno 0 24 hegrenade 0 48 usp_silencer 4 338 mp9 3 284 m4a1_silencer 4 382 m4a1 3 476 cz75a 0 40 mac10 1 43
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 T 850 $ 4.450 $ Pistol Niederlage de_nuke / 2 T 200 $ 2.000 $ Eco Niederlage de_nuke / 3 T 4.600 $ 22.600 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 4 T 4.900 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 5 T 5.100 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 6 T 5.000 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 7 T 5.000 $ 24.800 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 8 T 5.100 $ 27.150 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 9 T 5.100 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 10 T 5.000 $ 25.200 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 11 T 5.100 $ 27.350 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 12 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 13 CT 400 $ 4.000 $ Pistol Niederlage de_nuke / 14 CT 2.750 $ 12.600 $ Force-Buy Sieg de_nuke / 15 CT 3.750 $ 22.850 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 16 CT 3.750 $ 23.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 17 CT 3.750 $ 26.500 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 18 CT 5.800 $ 29.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 19 CT 5.800 $ 29.600 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 20 CT 4.850 $ 28.950 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 21 CT 5.450 $ 30.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 22 CT 5.450 $ 30.500 $ Full-Buy Sieg de_cache / 1 CT 700 $ 4.500 $ Pistol Sieg de_cache / 2 CT 4.400 $ 21.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 3 CT 4.250 $ 24.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 4 CT 1.450 $ 9.600 $ Eco Sieg de_cache / 5 CT 5.550 $ 26.650 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 6 CT 3.200 $ 15.700 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 7 CT 200 $ 1.500 $ Eco Niederlage de_cache / 8 CT 4.550 $ 22.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 9 CT 5.800 $ 27.400 $ Full-Buy Sieg de_cache / 10 CT 5.800 $ 29.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 11 CT 5.400 $ 29.750 $ Full-Buy Sieg de_cache / 12 CT 5.800 $ 31.550 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 13 T 700 $ 4.550 $ Pistol Sieg de_cache / 14 T 3.450 $ 20.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 15 T 3.450 $ 22.450 $ Full-Buy Sieg de_cache / 16 T 3.450 $ 23.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 17 T 4.800 $ 25.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 18 T 200 $ 2.650 $ Eco Niederlage de_cache / 19 T 4.100 $ 25.350 $ Full-Buy Sieg de_cache / 20 T 5.000 $ 22.800 $ Full-Buy Sieg de_cache / 21 T 5.100 $ 27.850 $ Full-Buy Sieg
zorte · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 26
Kills 24
Deaths 23
Assists 5
Gesamtschaden 2042
Headshot Kills 18
Überlebte Runden 20
K/D 1,04
KPR 0,56
DPR 0,53
ADR 47,49
HS % 75,0 %
KAST 74,4 %
Rundenwinrate 60,5 %
CS2Day Rating 0,84
Kills & Trades
2K 5
3K 1
4K 0
5K 0
Opening Kills 3
Opening Deaths 3
Trade Kills 6
Traded Deaths 6
Opening-Winrate 50,0 %
Tradequote (eigene Tode) 26,1 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 0
1v1 Siege 0
1v2 Versuche 1
1v2 Siege 0
1v3 Versuche 0
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 3
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 0
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen 24
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 15
Flash Assists 3
HE geworfen 6
HE-Schaden 79
Molotovs geworfen 21
Molotov-Schaden 6
Smokes geworfen 22
Utility-Schaden 82
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 264
Getroffene Schüsse 42
Headshot-Treffer 18
Bodyshot-Treffer 23
Legshot-Treffer 1
Trefferquote 15,9 %
Schaden pro Kill 85,08
T-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 12
Kills 16
Deaths 12
Assists 0
Gesamtschaden 1175
Headshot Kills 12
Überlebte Runden 9
K/D 1,33
KPR 0,76
DPR 0,57
ADR 55,95
HS % 75,0 %
KAST 76,2 %
Rundenwinrate 57,1 %
CS2Day Rating 1,05
Opening Kills 2
Opening Deaths 3
CT-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 14
Kills 8
Deaths 11
Assists 5
Gesamtschaden 867
Headshot Kills 6
Überlebte Runden 11
K/D 0,73
KPR 0,36
DPR 0,50
ADR 39,41
HS % 75,0 %
KAST 72,7 %
Rundenwinrate 63,6 %
CS2Day Rating 0,66
Opening Kills 1
Opening Deaths 0
Economy
Full-Buy-Runden 33
Full-Buy-Siege 22
Force-Buy-Runden 2
Force-Buy-Siege 1
Eco-Runden 4
Eco-Siege 1
Ø Ausrüstung 4.945,35
Waffen
Waffe Kills Schaden molotov 0 1 inferno 0 5 ak47 9 568 elite 2 261 ssg08 3 240 hegrenade 0 79 famas 0 43 usp_silencer 1 16 awp 4 352 p250 3 277 deagle 2 200
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 T 500 $ 4.450 $ Pistol Niederlage de_nuke / 2 T 200 $ 2.000 $ Eco Niederlage de_nuke / 3 T 4.600 $ 22.600 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 4 T 5.000 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 5 T 5.000 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 6 T 5.100 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 7 T 5.000 $ 24.800 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 8 T 7.050 $ 27.150 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 9 T 7.050 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 10 T 5.100 $ 25.200 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 11 T 7.050 $ 27.350 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 12 T 7.350 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 13 CT 950 $ 4.000 $ Pistol Niederlage de_nuke / 14 CT 2.750 $ 12.600 $ Force-Buy Sieg de_nuke / 15 CT 4.200 $ 22.850 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 16 CT 4.650 $ 23.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 17 CT 8.150 $ 26.500 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 18 CT 7.250 $ 29.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 19 CT 7.650 $ 29.600 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 20 CT 7.650 $ 28.950 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 21 CT 7.950 $ 30.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 22 CT 7.950 $ 30.500 $ Full-Buy Sieg de_cache / 1 CT 950 $ 4.500 $ Pistol Sieg de_cache / 2 CT 4.400 $ 21.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 3 CT 3.950 $ 24.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 4 CT 1.450 $ 9.600 $ Eco Sieg de_cache / 5 CT 5.500 $ 26.650 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 6 CT 3.100 $ 15.700 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 7 CT 200 $ 1.500 $ Eco Niederlage de_cache / 8 CT 4.250 $ 22.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 9 CT 5.450 $ 27.400 $ Full-Buy Sieg de_cache / 10 CT 6.750 $ 29.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 11 CT 7.550 $ 29.750 $ Full-Buy Sieg de_cache / 12 CT 7.950 $ 31.550 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 13 T 300 $ 4.550 $ Pistol Sieg de_cache / 14 T 5.000 $ 20.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 15 T 5.000 $ 22.450 $ Full-Buy Sieg de_cache / 16 T 5.000 $ 23.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 17 T 5.100 $ 25.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 18 T 1.350 $ 2.650 $ Eco Niederlage de_cache / 19 T 7.050 $ 25.350 $ Full-Buy Sieg de_cache / 20 T 7.050 $ 22.800 $ Full-Buy Sieg de_cache / 21 T 7.150 $ 27.850 $ Full-Buy Sieg
s1ren · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 26
Kills 33
Deaths 27
Assists 12
Gesamtschaden 3924
Headshot Kills 12
Überlebte Runden 16
K/D 1,22
KPR 0,77
DPR 0,63
ADR 91,26
HS % 36,4 %
KAST 83,7 %
Rundenwinrate 60,5 %
CS2Day Rating 1,16
Kills & Trades
2K 6
3K 2
4K 0
5K 0
Opening Kills 7
Opening Deaths 4
Trade Kills 6
Traded Deaths 9
Opening-Winrate 63,6 %
Tradequote (eigene Tode) 33,3 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 0
1v1 Siege 0
1v2 Versuche 0
1v2 Siege 0
1v3 Versuche 3
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 2
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 1
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen 16
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 7
Flash Assists 1
HE geworfen 27
HE-Schaden 178
Molotovs geworfen 25
Molotov-Schaden 62
Smokes geworfen 32
Utility-Schaden 240
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 672
Getroffene Schüsse 116
Headshot-Treffer 20
Bodyshot-Treffer 90
Legshot-Treffer 9
Trefferquote 17,3 %
Schaden pro Kill 118,91
T-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 12
Kills 11
Deaths 16
Assists 4
Gesamtschaden 1451
Headshot Kills 6
Überlebte Runden 5
K/D 0,69
KPR 0,52
DPR 0,76
ADR 69,10
HS % 54,6 %
KAST 81,0 %
Rundenwinrate 57,1 %
CS2Day Rating 0,81
Opening Kills 2
Opening Deaths 2
CT-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 14
Kills 22
Deaths 11
Assists 8
Gesamtschaden 2473
Headshot Kills 6
Überlebte Runden 11
K/D 2,00
KPR 1,00
DPR 0,50
ADR 112,41
HS % 27,3 %
KAST 86,4 %
Rundenwinrate 63,6 %
CS2Day Rating 1,49
Opening Kills 5
Opening Deaths 2
Economy
Full-Buy-Runden 33
Full-Buy-Siege 22
Force-Buy-Runden 2
Force-Buy-Siege 1
Eco-Runden 4
Eco-Siege 1
Ø Ausrüstung 4.201,16
Waffen
Waffe Kills Schaden deagle 1 100 mp9 3 325 ak47 13 1.598 inferno 0 62 galilar 4 628 hegrenade 0 178 usp_silencer 2 125 m4a1 7 604 fiveseven 1 100 famas 1 100 glock 1 101 smokegrenade 0 3
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 T 1.000 $ 4.450 $ Pistol Niederlage de_nuke / 2 T 200 $ 2.000 $ Eco Niederlage de_nuke / 3 T 5.100 $ 22.600 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 4 T 5.100 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 5 T 5.100 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 6 T 5.100 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 7 T 5.100 $ 24.800 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 8 T 5.100 $ 27.150 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 9 T 5.100 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 10 T 5.100 $ 25.200 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 11 T 5.100 $ 27.350 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 12 T 5.100 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 13 CT 850 $ 4.000 $ Pistol Niederlage de_nuke / 14 CT 2.400 $ 12.600 $ Force-Buy Sieg de_nuke / 15 CT 4.700 $ 22.850 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 16 CT 4.700 $ 23.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 17 CT 4.700 $ 26.500 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 18 CT 5.600 $ 29.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 19 CT 5.600 $ 29.600 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 20 CT 5.600 $ 28.950 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 21 CT 5.600 $ 30.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 22 CT 5.900 $ 30.500 $ Full-Buy Sieg de_cache / 1 CT 1.150 $ 4.500 $ Pistol Sieg de_cache / 2 CT 4.800 $ 21.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 3 CT 4.700 $ 24.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 4 CT 1.450 $ 9.600 $ Eco Sieg de_cache / 5 CT 6.100 $ 26.650 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 6 CT 3.400 $ 15.700 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 7 CT 200 $ 1.500 $ Eco Niederlage de_cache / 8 CT 4.750 $ 22.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 9 CT 5.600 $ 27.400 $ Full-Buy Sieg de_cache / 10 CT 5.600 $ 29.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 11 CT 5.800 $ 29.750 $ Full-Buy Sieg de_cache / 12 CT 5.600 $ 31.550 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 13 T 1.250 $ 4.550 $ Pistol Sieg de_cache / 14 T 4.100 $ 20.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 15 T 4.200 $ 22.450 $ Full-Buy Sieg de_cache / 16 T 4.700 $ 23.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 17 T 5.100 $ 25.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 18 T 200 $ 2.650 $ Eco Niederlage de_cache / 19 T 5.000 $ 25.350 $ Full-Buy Sieg de_cache / 20 T 4.100 $ 22.800 $ Full-Buy Sieg de_cache / 21 T 5.000 $ 27.850 $ Full-Buy Sieg
d1Ledez · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 26
Kills 37
Deaths 23
Assists 11
Gesamtschaden 3986
Headshot Kills 25
Überlebte Runden 20
K/D 1,61
KPR 0,86
DPR 0,53
ADR 92,70
HS % 67,6 %
KAST 72,1 %
Rundenwinrate 60,5 %
CS2Day Rating 1,30
Kills & Trades
2K 12
3K 1
4K 0
5K 0
Opening Kills 5
Opening Deaths 4
Trade Kills 6
Traded Deaths 5
Opening-Winrate 55,6 %
Tradequote (eigene Tode) 21,7 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 0
1v1 Siege 0
1v2 Versuche 1
1v2 Siege 1
1v3 Versuche 1
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 0
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 0
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 50,0 %
Utility
Flashbangs geworfen 28
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 17
Flash Assists 1
HE geworfen 14
HE-Schaden 306
Molotovs geworfen 25
Molotov-Schaden 111
Smokes geworfen 33
Utility-Schaden 417
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 342
Getroffene Schüsse 93
Headshot-Treffer 33
Bodyshot-Treffer 59
Legshot-Treffer 1
Trefferquote 27,2 %
Schaden pro Kill 107,73
T-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 12
Kills 18
Deaths 12
Assists 6
Gesamtschaden 2118
Headshot Kills 14
Überlebte Runden 9
K/D 1,50
KPR 0,86
DPR 0,57
ADR 100,86
HS % 77,8 %
KAST 71,4 %
Rundenwinrate 57,1 %
CS2Day Rating 1,30
Opening Kills 2
Opening Deaths 2
CT-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 14
Kills 19
Deaths 11
Assists 5
Gesamtschaden 1868
Headshot Kills 11
Überlebte Runden 11
K/D 1,73
KPR 0,86
DPR 0,50
ADR 84,91
HS % 57,9 %
KAST 72,7 %
Rundenwinrate 63,6 %
CS2Day Rating 1,31
Opening Kills 3
Opening Deaths 2
Economy
Full-Buy-Runden 33
Full-Buy-Siege 22
Force-Buy-Runden 2
Force-Buy-Siege 1
Eco-Runden 4
Eco-Siege 1
Ø Ausrüstung 4.174,42
Waffen
Waffe Kills Schaden glock 1 198 m4a1_silencer 2 145 ak47 17 1.658 inferno 0 111 fiveseven 1 100 m4a1 11 756 hegrenade 0 306 usp_silencer 1 171 deagle 1 149 mp7 2 292 galilar 1 100
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 T 850 $ 4.450 $ Pistol Niederlage de_nuke / 2 T 700 $ 2.000 $ Eco Niederlage de_nuke / 3 T 4.100 $ 22.600 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 4 T 5.300 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 5 T 5.100 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 6 T 5.100 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 7 T 4.600 $ 24.800 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 8 T 4.900 $ 27.150 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 9 T 5.100 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 10 T 5.000 $ 25.200 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 11 T 5.000 $ 27.350 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 12 T 5.000 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 13 CT 950 $ 4.000 $ Pistol Niederlage de_nuke / 14 CT 2.000 $ 12.600 $ Force-Buy Sieg de_nuke / 15 CT 5.900 $ 22.850 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 16 CT 5.600 $ 23.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 17 CT 5.600 $ 26.500 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 18 CT 5.400 $ 29.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 19 CT 5.600 $ 29.600 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 20 CT 5.800 $ 28.950 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 21 CT 5.600 $ 30.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 22 CT 5.600 $ 30.500 $ Full-Buy Sieg de_cache / 1 CT 850 $ 4.500 $ Pistol Sieg de_cache / 2 CT 4.400 $ 21.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 3 CT 5.800 $ 24.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 4 CT 1.650 $ 9.600 $ Eco Sieg de_cache / 5 CT 5.400 $ 26.650 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 6 CT 1.750 $ 15.700 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 7 CT 200 $ 1.500 $ Eco Niederlage de_cache / 8 CT 4.850 $ 22.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 9 CT 5.150 $ 27.400 $ Full-Buy Sieg de_cache / 10 CT 5.400 $ 29.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 11 CT 5.400 $ 29.750 $ Full-Buy Sieg de_cache / 12 CT 6.100 $ 31.550 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 13 T 850 $ 4.550 $ Pistol Sieg de_cache / 14 T 3.800 $ 20.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 15 T 5.100 $ 22.450 $ Full-Buy Sieg de_cache / 16 T 5.600 $ 23.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 17 T 5.000 $ 25.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 18 T 200 $ 2.650 $ Eco Niederlage de_cache / 19 T 4.200 $ 25.350 $ Full-Buy Sieg de_cache / 20 T 3.700 $ 22.800 $ Full-Buy Sieg de_cache / 21 T 5.300 $ 27.850 $ Full-Buy Sieg
Magnojez · Alle Details
2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
Gespielte Runden 43
Gewonnene Runden 26
Kills 26
Deaths 26
Assists 4
Gesamtschaden 3042
Headshot Kills 14
Überlebte Runden 17
K/D 1,00
KPR 0,60
DPR 0,60
ADR 70,74
HS % 53,9 %
KAST 74,4 %
Rundenwinrate 60,5 %
CS2Day Rating 0,94
Kills & Trades
2K 3
3K 2
4K 0
5K 0
Opening Kills 2
Opening Deaths 6
Trade Kills 6
Traded Deaths 8
Opening-Winrate 25,0 %
Tradequote (eigene Tode) 30,8 %
HE-Kills 0
Molotov-Kills 0
Clutches
1v1 Versuche 0
1v1 Siege 0
1v2 Versuche 0
1v2 Siege 0
1v3 Versuche 0
1v3 Siege 0
1v4 Versuche 1
1v4 Siege 0
1v5 Versuche 0
1v5 Siege 0
Clutch-Winrate 0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen 34
Erfolgreiche Flashbangs –
Geblendete Gegner 25
Flash Assists 1
HE geworfen 28
HE-Schaden 204
Molotovs geworfen 26
Molotov-Schaden 12
Smokes geworfen 23
Utility-Schaden 215
Flash-Erfolgsquote –
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse 1026
Getroffene Schüsse 92
Headshot-Treffer 19
Bodyshot-Treffer 73
Legshot-Treffer 6
Trefferquote 9,0 %
Schaden pro Kill 117,00
T-Seite
Gespielte Runden 21
Gewonnene Runden 12
Kills 8
Deaths 13
Assists 1
Gesamtschaden 1028
Headshot Kills 6
Überlebte Runden 8
K/D 0,62
KPR 0,38
DPR 0,62
ADR 48,95
HS % 75,0 %
KAST 71,4 %
Rundenwinrate 57,1 %
CS2Day Rating 0,67
Opening Kills 1
Opening Deaths 3
CT-Seite
Gespielte Runden 22
Gewonnene Runden 14
Kills 18
Deaths 13
Assists 3
Gesamtschaden 2014
Headshot Kills 8
Überlebte Runden 9
K/D 1,38
KPR 0,82
DPR 0,59
ADR 91,55
HS % 44,4 %
KAST 77,3 %
Rundenwinrate 63,6 %
CS2Day Rating 1,23
Opening Kills 1
Opening Deaths 3
Economy
Full-Buy-Runden 33
Full-Buy-Siege 22
Force-Buy-Runden 2
Force-Buy-Siege 1
Eco-Runden 4
Eco-Siege 1
Ø Ausrüstung 4.140,70
Waffen
Waffe Kills Schaden glock 1 216 ak47 10 926 usp_silencer 1 100 galilar 3 343 m4a1 8 879 hegrenade 0 204 inferno 0 12 famas 1 136 deagle 0 41 mac10 2 161 m4a1_silencer 0 24
Ausrüstung je Runde
Map / Runde Seite Spieler Team Kauf Ergebnis de_nuke / 1 T 1.250 $ 4.450 $ Pistol Niederlage de_nuke / 2 T 700 $ 2.000 $ Eco Niederlage de_nuke / 3 T 4.200 $ 22.600 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 4 T 5.000 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 5 T 5.000 $ 25.300 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 6 T 5.100 $ 25.400 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 7 T 5.100 $ 24.800 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 8 T 5.000 $ 27.150 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 9 T 5.100 $ 27.450 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 10 T 5.000 $ 25.200 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 11 T 5.100 $ 27.350 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 12 T 5.400 $ 27.950 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 13 CT 850 $ 4.000 $ Pistol Niederlage de_nuke / 14 CT 2.700 $ 12.600 $ Force-Buy Sieg de_nuke / 15 CT 4.300 $ 22.850 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 16 CT 4.300 $ 23.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 17 CT 4.300 $ 26.500 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 18 CT 5.050 $ 29.100 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 19 CT 4.950 $ 29.600 $ Full-Buy Niederlage de_nuke / 20 CT 5.050 $ 28.950 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 21 CT 5.400 $ 30.000 $ Full-Buy Sieg de_nuke / 22 CT 5.600 $ 30.500 $ Full-Buy Sieg de_cache / 1 CT 850 $ 4.500 $ Pistol Sieg de_cache / 2 CT 3.950 $ 21.950 $ Full-Buy Sieg de_cache / 3 CT 5.400 $ 24.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 4 CT 3.600 $ 9.600 $ Eco Sieg de_cache / 5 CT 4.100 $ 26.650 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 6 CT 4.250 $ 15.700 $ Force-Buy Niederlage de_cache / 7 CT 700 $ 1.500 $ Eco Niederlage de_cache / 8 CT 4.250 $ 22.650 $ Full-Buy Sieg de_cache / 9 CT 5.400 $ 27.400 $ Full-Buy Sieg de_cache / 10 CT 5.600 $ 29.150 $ Full-Buy Sieg de_cache / 11 CT 5.600 $ 29.750 $ Full-Buy Sieg de_cache / 12 CT 6.100 $ 31.550 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 13 T 1.450 $ 4.550 $ Pistol Sieg de_cache / 14 T 3.900 $ 20.250 $ Full-Buy Sieg de_cache / 15 T 4.700 $ 22.450 $ Full-Buy Sieg de_cache / 16 T 4.700 $ 23.450 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 17 T 5.100 $ 25.100 $ Full-Buy Niederlage de_cache / 18 T 700 $ 2.650 $ Eco Niederlage de_cache / 19 T 5.000 $ 25.350 $ Full-Buy Sieg de_cache / 20 T 2.950 $ 22.800 $ Full-Buy Sieg de_cache / 21 T 5.300 $ 27.850 $ Full-Buy Sieg
faveN
gr1ks
blameF
tabseN
JDC
Boombl4
RAiLWAY
zorte
Fierce
s1ren
d1Ledez
Magnojez
BIG
BetBoom Team
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: PandaScore. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.