bizbiraileyiz vs Fever Squad
Chaos Enforcers
Fever Squad
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
anna1t-_-
|
19 | 13 | 7 | 107,6 | 13,75 % | |
-Ackerman-6
|
21 | 13 | 5 | 95,6 | 12,90 % | |
Mr_input1k
|
15 | 12 | 4 | 80,6 | 10,02 % | |
speedy3k
|
15 | 16 | 5 | 84,0 | 10,59 % | |
likebro
|
8 | 10 | 5 | 48,5 | 6,77 % |
Chaos Enforcers
Fever Squad
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
anna1t-_-
|
19 | 13 | 7 | 107,6 | 13,75 % | |
-Ackerman-6
|
21 | 13 | 5 | 95,6 | 12,90 % | |
Mr_input1k
|
15 | 12 | 4 | 80,6 | 10,02 % | |
speedy3k
|
15 | 16 | 5 | 84,0 | 10,59 % | |
likebro
|
8 | 10 | 5 | 48,5 | 6,77 % |
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Die fünf Säulen
Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
