MVP des Matches
Wolf088- K / D / A
- 25 / 12 / 4
- ADR
- 116,2
- Impact
- 14,78 %
CS 2 Farligaste
Alpha Team| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
naZz
|
22 | 15 | 0 | 92,0 | 11,07 % | |
Nomercy97-
|
16 | 16 | 5 | 80,4 | 10,76 % | |
Feimmih
|
13 | 14 | 8 | 83,2 | 11,25 % | |
-Escobar1
|
8 | 17 | 6 | 60,7 | 7,85 % | |
SM043TH3M
|
5 | 15 | 3 | 37,1 | 4,56 % |
CS 2 Farligaste
Alpha Team| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
naZz
|
22 | 15 | 0 | 92,0 | 11,07 % | |
Nomercy97-
|
16 | 16 | 5 | 80,4 | 10,76 % | |
Feimmih
|
13 | 14 | 8 | 83,2 | 11,25 % | |
-Escobar1
|
8 | 17 | 6 | 60,7 | 7,85 % | |
SM043TH3M
|
5 | 15 | 3 | 37,1 | 4,56 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.