Matchcenter
DEFEATERS
11:13Endstand
4Z
DEFEATERS5 Spieler
oqu
22
18
2
84,7
–
N44M4
15
20
11
84,1
–
JUS6
23
14
3
78,3
–
paulus1
13
18
8
70,7
–
zyntix
11
17
7
65,5
–
4Z5 Spieler
saykooo
22
16
10
92,0
–
-gallyam
21
18
2
79,4
–
ALONElNTOKYO
19
18
6
77,8
–
ksuush1fan
14
14
3
70,2
–
Flofex-_-
11
19
5
60,2
–
DEFEATERS5 Spieler
oqu
22
18
2
84,7
–
N44M4
15
20
11
84,1
–
JUS6
23
14
3
78,3
–
paulus1
13
18
8
70,7
–
zyntix
11
17
7
65,5
–
4Z5 Spieler
saykooo
22
16
10
92,0
–
-gallyam
21
18
2
79,4
–
ALONElNTOKYO
19
18
6
77,8
–
ksuush1fan
14
14
3
70,2
–
Flofex-_-
11
19
5
60,2
–
DEFEATERS
Keine aktive Organisation
100%
7 Siege · 7 Spiele
4Z
Keine aktive Organisation
86%
6 Siege · 7 Spiele
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Beendetes Match
ESEA League Season 58
FACEIT · S58 EU Entry C - Regular Season · Entry · Group C · Regular Season
DEFEATERS
4ZMatchstatistiken
Nur tatsächlich eingesetzte SpielerScoreboard
DEFEATERS5 Spieler
oqu
22
18
2
84,7
–
N44M4
15
20
11
84,1
–
JUS6
23
14
3
78,3
–
paulus1
13
18
8
70,7
–
zyntix
11
17
7
65,5
–
4Z5 Spieler
saykooo
22
16
10
92,0
–
-gallyam
21
18
2
79,4
–
ALONElNTOKYO
19
18
6
77,8
–
ksuush1fan
14
14
3
70,2
–
Flofex-_-
11
19
5
60,2
–
DEFEATERS5 Spieler
oqu
22
18
2
84,7
–
N44M4
15
20
11
84,1
–
JUS6
23
14
3
78,3
–
paulus1
13
18
8
70,7
–
zyntix
11
17
7
65,5
–
4Z5 Spieler
saykooo
22
16
10
92,0
–
-gallyam
21
18
2
79,4
–
ALONElNTOKYO
19
18
6
77,8
–
ksuush1fan
14
14
3
70,2
–
Flofex-_-
11
19
5
60,2
–
Teamkontext
Letzte 30 auf CS2Day gelistete MatchesForm und Organisationen
DEFEATERS
Keine aktive Organisation
100%
7 Siege · 7 Spiele
SSSSS
4Z
Keine aktive Organisation
86%
6 Siege · 7 Spiele
SSNSS
Downloads
1 verfügbarMatch-Demos
Melde dich an, um mitzudiskutieren.Kommentare und Antworten sind an dein CS2Day-Konto gebunden.Anmelden
Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Matchdiskussion 0