Matchcenter
DEMISEERAR
14:16Endstand
MillwallBushwak
DEMISEERAR5 Spieler
vISORNHA
40
17
2
109,4
–
fiaba-
24
23
5
91,2
–
reqw
20
21
12
82,0
–
Sta1ham
18
22
11
79,8
–
-nam1kadze
11
21
5
47,3
–
MillwallBushwak5 Spieler
-Mix--
28
18
11
96,4
–
Kilvie
25
24
10
83,6
–
mooney
22
24
7
79,0
–
TheOilCheck
13
30
13
64,6
–
imwos
13
22
1
38,4
–
DEMISEERAR5 Spieler
vISORNHA
40
17
2
109,4
–
fiaba-
24
23
5
91,2
–
reqw
20
21
12
82,0
–
Sta1ham
18
22
11
79,8
–
-nam1kadze
11
21
5
47,3
–
MillwallBushwak5 Spieler
-Mix--
28
18
11
96,4
–
Kilvie
25
24
10
83,6
–
mooney
22
24
7
79,0
–
TheOilCheck
13
30
13
64,6
–
imwos
13
22
1
38,4
–
DEMISEERAR
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 2 Spiele
MillwallBushwak
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 1 Spiele
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Beendetes Match
ESEA League Season 58
FACEIT · S58 EU Entry C - Regular Season · Entry · Group C · Regular Season
DEMISEERAR
MillwallBushwakMatchstatistiken
Nur tatsächlich eingesetzte SpielerScoreboard
DEMISEERAR5 Spieler
vISORNHA
40
17
2
109,4
–
fiaba-
24
23
5
91,2
–
reqw
20
21
12
82,0
–
Sta1ham
18
22
11
79,8
–
-nam1kadze
11
21
5
47,3
–
MillwallBushwak5 Spieler
-Mix--
28
18
11
96,4
–
Kilvie
25
24
10
83,6
–
mooney
22
24
7
79,0
–
TheOilCheck
13
30
13
64,6
–
imwos
13
22
1
38,4
–
DEMISEERAR5 Spieler
vISORNHA
40
17
2
109,4
–
fiaba-
24
23
5
91,2
–
reqw
20
21
12
82,0
–
Sta1ham
18
22
11
79,8
–
-nam1kadze
11
21
5
47,3
–
MillwallBushwak5 Spieler
-Mix--
28
18
11
96,4
–
Kilvie
25
24
10
83,6
–
mooney
22
24
7
79,0
–
TheOilCheck
13
30
13
64,6
–
imwos
13
22
1
38,4
–
Teamkontext
Letzte 30 auf CS2Day gelistete MatchesForm und Organisationen
DEMISEERAR
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 2 Spiele
NN
MillwallBushwak
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 1 Spiele
N
Downloads
1 verfügbarMatch-Demos
Melde dich an, um mitzudiskutieren.Kommentare und Antworten sind an dein CS2Day-Konto gebunden.Anmelden
Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Matchdiskussion 0