MVP des Matches
-K1LLERAIM-- K / D / A
- 27 / 14 / 8
- ADR
- 109,5
- Impact
- 14,14 %
Dragon Fire FX| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
-K1LLERAIM-
|
27 | 14 | 8 | 109,5 | 14,14 % | |
-BRUAH
|
27 | 16 | 5 | 97,8 | 12,75 % | |
-NotMute-
|
15 | 15 | 9 | 80,3 | 10,06 % | |
MAST3R-
|
11 | 18 | 11 | 64,1 | 8,81 % | |
GitAIM
|
11 | 14 | 6 | 58,3 | 7,18 % |
Mora-peyn CS2
Dragon Fire FX| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
-K1LLERAIM-
|
27 | 14 | 8 | 109,5 | 14,14 % | |
-BRUAH
|
27 | 16 | 5 | 97,8 | 12,75 % | |
-NotMute-
|
15 | 15 | 9 | 80,3 | 10,06 % | |
MAST3R-
|
11 | 18 | 11 | 64,1 | 8,81 % | |
GitAIM
|
11 | 14 | 6 | 58,3 | 7,18 % |
Mora-peyn CS2Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.