MVP des Matches
lscpu- K / D / A
- 21 / 17 / 8
- ADR
- 103,5
- Impact
- 13,30 %
Elo Hunters| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
lscpu
|
21 | 17 | 8 | 103,5 | 13,30 % | |
sikeru
|
17 | 17 | 3 | 73,5 | 9,11 % | |
sas1l
|
13 | 19 | 6 | 75,7 | 9,18 % | |
| IBerasarte | 12 | 16 | 5 | 57,0 | 7,63 % | |
Alvarot
|
10 | 17 | 5 | 59,8 | 7,27 % |
FiregioN
Elo Hunters| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
lscpu
|
21 | 17 | 8 | 103,5 | 13,30 % | |
sikeru
|
17 | 17 | 3 | 73,5 | 9,11 % | |
sas1l
|
13 | 19 | 6 | 75,7 | 9,18 % | |
| IBerasarte | 12 | 16 | 5 | 57,0 | 7,63 % | |
Alvarot
|
10 | 17 | 5 | 59,8 | 7,27 % |
FiregioNLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.