Emlight vs s_chilla academy
Emlight
s_chilla academy
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
wel44rt
|
21 | 18 | 3 | 92,0 | 11,61 % | |
| y0k1d1221 | 19 | 17 | 3 | 87,6 | 10,85 % | |
ev3rnyl7331
|
17 | 16 | 4 | 88,3 | 10,80 % | |
_coll1de
|
9 | 17 | 5 | 56,1 | 7,46 % | |
| hak1ru337 | 5 | 16 | 5 | 39,5 | 5,55 % |
Emlight
s_chilla academy
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
wel44rt
|
21 | 18 | 3 | 92,0 | 11,61 % | |
| y0k1d1221 | 19 | 17 | 3 | 87,6 | 10,85 % | |
ev3rnyl7331
|
17 | 16 | 4 | 88,3 | 10,80 % | |
_coll1de
|
9 | 17 | 5 | 56,1 | 7,46 % | |
| hak1ru337 | 5 | 16 | 5 | 39,5 | 5,55 % |
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.