Exalis vs 4EYEs
Exalis
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
ChrisBacon
|
32 | 21 | 7 | 94,1 | 11,36 % | |
hArDiiiii
|
32 | 20 | 11 | 92,5 | 12,21 % | |
fakeskuH
|
26 | 29 | 11 | 98,8 | 11,58 % | |
Fabolous
|
24 | 24 | 9 | 70,2 | 9,37 % | |
-DiLLoN-
|
17 | 29 | 10 | 54,9 | 7,74 % |
4EYEs
Exalis
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
ChrisBacon
|
32 | 21 | 7 | 94,1 | 11,36 % | |
hArDiiiii
|
32 | 20 | 11 | 92,5 | 12,21 % | |
fakeskuH
|
26 | 29 | 11 | 98,8 | 11,58 % | |
Fabolous
|
24 | 24 | 9 | 70,2 | 9,37 % | |
-DiLLoN-
|
17 | 29 | 10 | 54,9 | 7,74 % |
4EYEs
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Die fünf Säulen
Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
