MVP des Matches
R4DYX- K / D / A
- 21 / 16 / 3
- ADR
- 97,7
- Impact
- 12,23 %
Fortress| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
K1ngShield
|
19 | 13 | 6 | 83,9 | 12,60 % | |
BallzLover67
|
18 | 17 | 2 | 82,2 | 10,09 % | |
BaIIzLover67
|
15 | 18 | 5 | 77,3 | 10,68 % | |
Brand-
|
10 | 21 | 2 | 61,7 | 6,94 % | |
As_K
|
8 | 16 | 9 | 41,6 | 9,14 % |
banger gang
Fortress| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
K1ngShield
|
19 | 13 | 6 | 83,9 | 12,60 % | |
BallzLover67
|
18 | 17 | 2 | 82,2 | 10,09 % | |
BaIIzLover67
|
15 | 18 | 5 | 77,3 | 10,68 % | |
Brand-
|
10 | 21 | 2 | 61,7 | 6,94 % | |
As_K
|
8 | 16 | 9 | 41,6 | 9,14 % |
banger gangLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.