MVP des Matches
nitroxDE- K / D / A
- 16 / 4 / 4
- ADR
- 114,6
- Impact
- 15,49 %
FYRO Rising
SAVAGES| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
CyBeR_I3oT
|
11 | 12 | 3 | 94,6 | 11,63 % | |
OZOLIIC
|
9 | 13 | 3 | 80,2 | 10,00 % | |
nightmare_tf
|
3 | 13 | 4 | 44,9 | 6,11 % | |
bizzy255m
|
3 | 13 | 3 | 38,8 | 5,18 % | |
alducis4
|
2 | 12 | 1 | 19,5 | 2,51 % |
FYRO Rising
SAVAGES| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
CyBeR_I3oT
|
11 | 12 | 3 | 94,6 | 11,63 % | |
OZOLIIC
|
9 | 13 | 3 | 80,2 | 10,00 % | |
nightmare_tf
|
3 | 13 | 4 | 44,9 | 6,11 % | |
bizzy255m
|
3 | 13 | 3 | 38,8 | 5,18 % | |
alducis4
|
2 | 12 | 1 | 19,5 | 2,51 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.