MVP des Matches
DaciaBlue3- K / D / A
- 21 / 14 / 4
- ADR
- 87,8
- Impact
- 12,70 %
GamersLab
NextUP| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DaciaBlue3
|
21 | 14 | 4 | 87,8 | 12,70 % | |
-Zaha_
|
22 | 16 | 2 | 89,4 | 11,88 % | |
kickdown-
|
13 | 14 | 3 | 63,7 | 8,68 % | |
Lumanare
|
12 | 18 | 4 | 67,0 | 9,20 % | |
Levi_3R
|
9 | 14 | 2 | 47,7 | 6,17 % |
GamersLab
NextUP| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DaciaBlue3
|
21 | 14 | 4 | 87,8 | 12,70 % | |
-Zaha_
|
22 | 16 | 2 | 89,4 | 11,88 % | |
kickdown-
|
13 | 14 | 3 | 63,7 | 8,68 % | |
Lumanare
|
12 | 18 | 4 | 67,0 | 9,20 % | |
Levi_3R
|
9 | 14 | 2 | 47,7 | 6,17 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.