Matchcenter
Beendetes Match

ESEA League Season 58

FACEIT · S58 EU Intermediate A - Regular Season · Intermediate · Group A · Regular Season
Best of 1
GLECK18 ESPORTS
13:10Endstand
DIPSTELLAR
Map-Veto und Ergebnisse

Maps

1 veröffentlicht
Ban Inferno Ausgeführt vonGLECK18 ESPORTS
Ban Mirage Ausgeführt vonDIPSTELLAR
Ban Nuke Ausgeführt vonDIPSTELLAR
Ban Cache Ausgeführt vonGLECK18 ESPORTS
Ban Anubis Ausgeführt vonGLECK18 ESPORTS
Ban Ancient Ausgeführt vonDIPSTELLAR
Decider Dust2 AuswahlAutomatisch bestimmt
Map 1 Dust2 13 : 10
Matchstatistiken

Scoreboard

Nur tatsächlich eingesetzte Spieler
GLECK18 ESPORTS5 Spieler
shtec1k 26 14 10 115,0
w1theNNN 15 14 14 95,1
Malinovskiy 17 14 7 76,5
inshirion 20 15 4 71,5
_SpiTeFuL 13 15 4 48,6
DIPSTELLAR5 Spieler
AYZEK_ 17 20 6 99,4
Wickend 23 13 4 91,0
SenorDexS 13 21 2 64,3
-eMT23 11 22 4 51,9
BekNoX 7 15 7 50,9
Teamkontext

Form und Organisationen

Letzte 10 beendete Matches
GLECK18 ESPORTS Keine aktive Organisation 25% 2 Siege · 8 Spiele
NSNNN
DIPSTELLAR Keine aktive Organisation 38% 3 Siege · 8 Spiele
SNSNN
Downloads

Match-Demos

1 verfügbar
Community

Matchdiskussion 0

Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.