MVP des Matches
7IGANE- K / D / A
- 24 / 11 / 2
- ADR
- 120,2
- Impact
- 15,09 %
GOUROUS AND PYJAMAS| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
7IGANE
|
24 | 11 | 2 | 120,2 | 15,09 % | |
Saito2l
|
16 | 9 | 4 | 80,9 | 11,47 % | |
FlashLeo21
|
15 | 10 | 2 | 82,7 | 10,23 % | |
| MASSSSSSS | 10 | 11 | 5 | 64,9 | 9,23 % | |
Hyridiumm
|
10 | 11 | 8 | 60,2 | 10,51 % |
TreeHeads
GOUROUS AND PYJAMAS| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
7IGANE
|
24 | 11 | 2 | 120,2 | 15,09 % | |
Saito2l
|
16 | 9 | 4 | 80,9 | 11,47 % | |
FlashLeo21
|
15 | 10 | 2 | 82,7 | 10,23 % | |
| MASSSSSSS | 10 | 11 | 5 | 64,9 | 9,23 % | |
Hyridiumm
|
10 | 11 | 8 | 60,2 | 10,51 % |
TreeHeadsLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.