MVP des Matches
HakQslaW- K / D / A
- 18 / 9 / 1
- ADR
- 104,2
- Impact
- 11,63 %
Hmu esports
TN1GHT Clan| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
snx-
|
14 | 14 | 5 | 90,7 | 11,96 % | |
-staim
|
14 | 15 | 3 | 86,3 | 10,59 % | |
| GLADIATOR299 | 11 | 14 | 2 | 74,4 | 8,46 % | |
B1Z0NJR
|
10 | 13 | 3 | 53,2 | 7,61 % | |
Darkin
|
7 | 17 | 2 | 47,6 | 5,81 % |
Hmu esports
TN1GHT Clan| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
snx-
|
14 | 14 | 5 | 90,7 | 11,96 % | |
-staim
|
14 | 15 | 3 | 86,3 | 10,59 % | |
| GLADIATOR299 | 11 | 14 | 2 | 74,4 | 8,46 % | |
B1Z0NJR
|
10 | 13 | 3 | 53,2 | 7,61 % | |
Darkin
|
7 | 17 | 2 | 47,6 | 5,81 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.