Matchcenter
Iron Veterans
13:9Endstand
Nexora
Iron Veterans5 Spieler
LumpeNww-
23
18
6
117,0
–
1mpala
17
14
6
85,2
–
k1ruwa_B055
14
13
3
64,2
–
CyberFocus
11
14
4
61,6
–
edz1e
11
13
2
43,5
–
Nexora5 Spieler
OmuGanganie
24
14
7
104,4
–
whitert-
12
16
9
70,4
–
Splend-
13
17
4
57,8
–
Fullserver
9
15
5
56,6
–
Iron Veterans5 Spieler
LumpeNww-
23
18
6
117,0
–
1mpala
17
14
6
85,2
–
k1ruwa_B055
14
13
3
64,2
–
CyberFocus
11
14
4
61,6
–
edz1e
11
13
2
43,5
–
Nexora5 Spieler
OmuGanganie
24
14
7
104,4
–
whitert-
12
16
9
70,4
–
Splend-
13
17
4
57,8
–
Fullserver
9
15
5
56,6
–
Iron Veterans
Keine aktive Organisation
100%
1 Siege · 1 Spiele
Nexora
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 2 Spiele
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Beendetes Match
ESEA League Season 58
FACEIT · S58 EU Entry D - Regular Season · Entry · Group D · Regular Season
Iron Veterans
NexoraMatchstatistiken
Nur tatsächlich eingesetzte SpielerScoreboard
Iron Veterans5 Spieler
LumpeNww-
23
18
6
117,0
–
1mpala
17
14
6
85,2
–
k1ruwa_B055
14
13
3
64,2
–
CyberFocus
11
14
4
61,6
–
edz1e
11
13
2
43,5
–
Nexora5 Spieler
OmuGanganie
24
14
7
104,4
–
whitert-
12
16
9
70,4
–
_windows_-
14
14
2
60,5
–
Splend-
13
17
4
57,8
–
Fullserver
9
15
5
56,6
–
Iron Veterans5 Spieler
LumpeNww-
23
18
6
117,0
–
1mpala
17
14
6
85,2
–
k1ruwa_B055
14
13
3
64,2
–
CyberFocus
11
14
4
61,6
–
edz1e
11
13
2
43,5
–
Nexora5 Spieler
OmuGanganie
24
14
7
104,4
–
whitert-
12
16
9
70,4
–
_windows_-
14
14
2
60,5
–
Splend-
13
17
4
57,8
–
Fullserver
9
15
5
56,6
–
Teamkontext
Letzte 30 auf CS2Day gelistete MatchesForm und Organisationen
Iron Veterans
Keine aktive Organisation
100%
1 Siege · 1 Spiele
S
Nexora
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 2 Spiele
NN
Downloads
1 verfügbarMatch-Demos
Melde dich an, um mitzudiskutieren.Kommentare und Antworten sind an dein CS2Day-Konto gebunden.Anmelden
Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Matchdiskussion 0