Munich eSports Open vs Talentfrei
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Munich Clowns
Munich Clowns · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
m4xxxeee
57 49 8 80,9
10,03 %
1,14
Telvozzzar
49 46 15 73,7
9,89 %
1,03
cs_r00kie
46 51 25 82,3
11,31 %
0,99
Towbow
45 46 16 76,5
9,96 %
0,98
Wary
30 52 13 59,0
7,32 %
0,71
MaennerVonFlake
MaennerVonFlake · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
TER4IN
57 42 12 92,6
11,21 %
1,23
Mimowa
51 47 25 91,2
12,22 %
1,12
dirkhant
49 45 20 83,1
11,09 %
1,07
Itz_valle
46 45 10 67,1
8,69 %
0,96
INoversI
41 49 12 63,5
8,28 %
0,86
Munich Clowns
Munich Clowns · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Telvozzzar
20 16 6 87,7
11,98 %
1,21
cs_r00kie
15 18 11 91,3
12,71 %
1,01
Towbow
12 15 3 64,9
7,60 %
0,83
m4xxxeee
13 18 5 61,5
8,43 %
0,81
Wary
8 17 4 67,2
7,04 %
0,69
MaennerVonFlake
MaennerVonFlake · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
TER4IN
24 12 5 126,2
14,64 %
1,54
dirkhant
21 12 3 76,1
10,54 %
1,32
Mimowa
15 16 9 84,5
11,62 %
1,01
INoversI
12 15 5 62,0
8,19 %
0,82
Itz_valle
12 14 3 58,2
7,25 %
0,82
Munich Clowns
Munich Clowns · Anubis
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Towbow
18 14 10 97,3
14,01 %
1,21
m4xxxeee
18 15 2 85,4
10,10 %
1,14
Telvozzzar
15 13 3 63,7
8,56 %
0,98
cs_r00kie
15 15 4 61,3
8,83 %
0,92
Wary
13 18 5 61,0
8,71 %
0,80
MaennerVonFlake
MaennerVonFlake · Anubis
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
TER4IN
19 16 4 87,1
11,27 %
1,16
Itz_valle
17 17 4 73,7
10,02 %
1,01
Mimowa
15 16 5 81,8
10,35 %
0,99
dirkhant
11 14 9 77,0
10,69 %
0,84
INoversI
13 16 3 53,0
7,46 %
0,80
Munich Clowns
Munich Clowns · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
m4xxxeee
26 16 1 95,0
11,49 %
1,40
cs_r00kie
16 18 10 94,8
12,46 %
1,05
Towbow
15 17 3 66,9
8,16 %
0,91
Telvozzzar
14 17 6 70,2
9,21 %
0,88
Wary
9 17 4 49,3
6,19 %
0,65
MaennerVonFlake
MaennerVonFlake · Ancient
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Mimowa
21 15 11 107,1
14,67 %
1,32
dirkhant
17 19 8 96,0
12,01 %
1,07
Itz_valle
17 14 3 69,1
8,75 %
1,06
INoversI
16 18 4 75,3
9,20 %
0,96
TER4IN
14 14 3 65,9
7,86 %
0,92
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.