MVP des Matches
DaciaBlue3- K / D / A
- 21 / 14 / 5
- ADR
- 95,4
- Impact
- 13,26 %
NextUP| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DaciaBlue3
|
21 | 14 | 5 | 95,4 | 13,26 % | |
kickdown-
|
17 | 13 | 5 | 90,2 | 11,84 % | |
-Zaha_
|
12 | 13 | 8 | 85,8 | 11,50 % | |
Lumanare
|
14 | 16 | 4 | 78,0 | 9,89 % | |
Levi_3R
|
12 | 8 | 0 | 51,8 | 6,16 % |
29AvgAge
NextUP| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
DaciaBlue3
|
21 | 14 | 5 | 95,4 | 13,26 % | |
kickdown-
|
17 | 13 | 5 | 90,2 | 11,84 % | |
-Zaha_
|
12 | 13 | 8 | 85,8 | 11,50 % | |
Lumanare
|
14 | 16 | 4 | 78,0 | 9,89 % | |
Levi_3R
|
12 | 8 | 0 | 51,8 | 6,16 % |
29AvgAgeLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.