MVP des Matches
d4ver42Q- K / D / A
- 17 / 8 / 2
- ADR
- 97,0
- Impact
- 12,84 %
NIO Esports
Spryzen Team| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
d4ver42Q
|
17 | 8 | 2 | 97,0 | 12,84 % | |
CR67m3ntalit
|
16 | 8 | 5 | 78,2 | 13,30 % | |
xDeziro
|
14 | 7 | 6 | 82,8 | 13,47 % | |
Sh3nyo
|
14 | 9 | 6 | 90,4 | 13,89 % | |
s1skkk
|
9 | 9 | 3 | 59,1 | 8,45 % |
NIO Esports
Spryzen Team| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
d4ver42Q
|
17 | 8 | 2 | 97,0 | 12,84 % | |
CR67m3ntalit
|
16 | 8 | 5 | 78,2 | 13,30 % | |
xDeziro
|
14 | 7 | 6 | 82,8 | 13,47 % | |
Sh3nyo
|
14 | 9 | 6 | 90,4 | 13,89 % | |
s1skkk
|
9 | 9 | 3 | 59,1 | 8,45 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.