Northern Grade eSports vs VP Future
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Northern Grade eSports
Northern Grade eSports · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Fineco
19 17 4 91,6
10,89 %
1,19
MusorDrop21d
14 19 8 82,2
10,95 %
0,97
8-----D
16 16 2 67,5
8,10 %
0,96
androxe
14 19 5 73,3
9,20 %
0,91
draco6001
11 19 5 69,7
8,29 %
0,81
VP Future
VP Future · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
fudzhy
30 13 3 137,3
15,39 %
1,65
Swem100
19 11 2 84,0
9,65 %
1,24
rokilan
15 19 4 70,2
8,86 %
0,92
Tri-Borgg1
13 16 6 74,1
9,43 %
0,91
dep999
13 18 7 61,3
9,24 %
0,82
Northern Grade eSports
Northern Grade eSports · Mirage
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Fineco
19 17 4 91,6
10,89 %
1,19
MusorDrop21d
14 19 8 82,2
10,95 %
0,97
8-----D
16 16 2 67,5
8,10 %
0,96
androxe
14 19 5 73,3
9,20 %
0,91
draco6001
11 19 5 69,7
8,29 %
0,81
VP Future
VP Future · Mirage
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
fudzhy
30 13 3 137,3
15,39 %
1,65
Swem100
19 11 2 84,0
9,65 %
1,24
rokilan
15 19 4 70,2
8,86 %
0,92
Tri-Borgg1
13 16 6 74,1
9,43 %
0,91
dep999
13 18 7 61,3
9,24 %
0,82
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.