Matchcenter
Odens squad
5:13Endstand
FC BAL OP DAK
Odens squad5 Spieler
KuznetsovaNA
18
15
3
105,0
–
VIady
12
16
3
87,7
–
FIande
8
15
4
59,2
–
sm1fty
8
15
2
43,3
–
jduwinstreak
8
15
3
40,0
–
FC BAL OP DAK5 Spieler
v1N
19
8
4
112,7
–
spinm_
17
11
8
91,7
–
g1do
11
10
4
73,7
–
j0_Jo
10
14
7
66,1
–
Odens squad5 Spieler
KuznetsovaNA
18
15
3
105,0
–
VIady
12
16
3
87,7
–
FIande
8
15
4
59,2
–
sm1fty
8
15
2
43,3
–
jduwinstreak
8
15
3
40,0
–
FC BAL OP DAK5 Spieler
v1N
19
8
4
112,7
–
spinm_
17
11
8
91,7
–
g1do
11
10
4
73,7
–
j0_Jo
10
14
7
66,1
–
Odens squad
Keine aktive Organisation
20%
1 Siege · 5 Spiele
FC BAL OP DAK
Keine aktive Organisation
20%
1 Siege · 5 Spiele
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Beendetes Match
ESEA League Season 58
FACEIT · S58 EU Entry D - Regular Season · Entry · Group D · Regular Season
Odens squad
FC BAL OP DAKMatchstatistiken
Nur tatsächlich eingesetzte SpielerScoreboard
Odens squad5 Spieler
KuznetsovaNA
18
15
3
105,0
–
VIady
12
16
3
87,7
–
FIande
8
15
4
59,2
–
sm1fty
8
15
2
43,3
–
jduwinstreak
8
15
3
40,0
–
FC BAL OP DAK5 Spieler
v1N
19
8
4
112,7
–
spinm_
17
11
8
91,7
–
headc
17
11
5
86,7
–
g1do
11
10
4
73,7
–
j0_Jo
10
14
7
66,1
–
Odens squad5 Spieler
KuznetsovaNA
18
15
3
105,0
–
VIady
12
16
3
87,7
–
FIande
8
15
4
59,2
–
sm1fty
8
15
2
43,3
–
jduwinstreak
8
15
3
40,0
–
FC BAL OP DAK5 Spieler
v1N
19
8
4
112,7
–
spinm_
17
11
8
91,7
–
headc
17
11
5
86,7
–
g1do
11
10
4
73,7
–
j0_Jo
10
14
7
66,1
–
Teamkontext
Letzte 30 auf CS2Day gelistete MatchesForm und Organisationen
Odens squad
Keine aktive Organisation
20%
1 Siege · 5 Spiele
NNSNN
FC BAL OP DAK
Keine aktive Organisation
20%
1 Siege · 5 Spiele
NNSNN
Downloads
1 verfügbarMatch-Demos
Melde dich an, um mitzudiskutieren.Kommentare und Antworten sind an dein CS2Day-Konto gebunden.Anmelden
Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Matchdiskussion 0