Panico eSports vs XGEAR
Panico eSports
XGEAR
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
soney
|
15 | 14 | 4 | 73,9 | 10,37 % | |
___VeNoM___
|
14 | 13 | 3 | 75,4 | 9,67 % | |
___Prosek___
|
11 | 17 | 5 | 69,7 | 9,45 % | |
___Z3RO___
|
9 | 17 | 6 | 59,2 | 8,79 % | |
mbk-_-
|
9 | 17 | 6 | 56,3 | 8,63 % |
Panico eSports
XGEAR
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
soney
|
15 | 14 | 4 | 73,9 | 10,37 % | |
___VeNoM___
|
14 | 13 | 3 | 75,4 | 9,67 % | |
___Prosek___
|
11 | 17 | 5 | 69,7 | 9,45 % | |
___Z3RO___
|
9 | 17 | 6 | 59,2 | 8,79 % | |
mbk-_-
|
9 | 17 | 6 | 56,3 | 8,63 % |
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
