Polish-Silesian Group vs NASUCZE
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Polish-Silesian Group
Polish-Silesian Group · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
-ZEN0H-
20 12 5 104,6
12,95 %
1,34
-smny
22 16 3 97,9
12,29 %
1,29
FortaaZ
16 13 6 81,7
11,09 %
1,09
Empel
15 16 5 65,4
9,54 %
0,91
_yzo_
12 13 5 51,6
8,01 %
0,78
NASUCZE
NASUCZE · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Robciu9
21 19 4 84,0
11,70 %
1,16
L0shkaa
14 17 7 83,0
11,05 %
0,98
Grembi
14 17 7 72,0
10,46 %
0,91
Sqqry
12 15 1 55,0
6,53 %
0,78
-Eljot-
6 19 5 50,8
6,38 %
0,61
Polish-Silesian Group
Polish-Silesian Group · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
-ZEN0H-
20 12 5 104,6
12,95 %
1,34
-smny
22 16 3 97,9
12,29 %
1,29
FortaaZ
16 13 6 81,7
11,09 %
1,09
Empel
15 16 5 65,4
9,54 %
0,91
_yzo_
12 13 5 51,6
8,01 %
0,78
NASUCZE
NASUCZE · Inferno
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Robciu9
21 19 4 84,0
11,70 %
1,16
L0shkaa
14 17 7 83,0
11,05 %
0,98
Grembi
14 17 7 72,0
10,46 %
0,91
Sqqry
12 15 1 55,0
6,53 %
0,78
-Eljot-
6 19 5 50,8
6,38 %
0,61
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.