MVP des Matches
sinfuljunk- K / D / A
- 23 / 16 / 12
- ADR
- 117,3
- Impact
- 15,83 %
Rauta Esports| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
sinfuljunk
|
23 | 16 | 12 | 117,3 | 15,83 % | |
exozz
|
17 | 16 | 5 | 91,7 | 10,58 % | |
julma
|
17 | 16 | 4 | 68,7 | 9,03 % | |
TRMIS
|
15 | 15 | 2 | 57,3 | 7,25 % | |
-FastLight
|
15 | 18 | 5 | 67,2 | 8,84 % |
KiNGSIZE
Rauta Esports| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
sinfuljunk
|
23 | 16 | 12 | 117,3 | 15,83 % | |
exozz
|
17 | 16 | 5 | 91,7 | 10,58 % | |
julma
|
17 | 16 | 4 | 68,7 | 9,03 % | |
TRMIS
|
15 | 15 | 2 | 57,3 | 7,25 % | |
-FastLight
|
15 | 18 | 5 | 67,2 | 8,84 % |
KiNGSIZELade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.