MVP des Matches
Baphomet2s- K / D / A
- 18 / 7 / 4
- ADR
- 116,3
- Impact
- 14,56 %
REIGN| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Baphomet2s
|
18 | 7 | 4 | 116,3 | 14,56 % | |
murcelas1
|
18 | 6 | 2 | 97,4 | 12,49 % | |
SHELVY
|
13 | 9 | 9 | 93,2 | 14,30 % | |
tuyeiro
|
14 | 10 | 5 | 90,2 | 12,34 % | |
-nKz-_
|
13 | 8 | 5 | 82,1 | 11,56 % |
Turtles Clan Academy
REIGN| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Baphomet2s
|
18 | 7 | 4 | 116,3 | 14,56 % | |
murcelas1
|
18 | 6 | 2 | 97,4 | 12,49 % | |
SHELVY
|
13 | 9 | 9 | 93,2 | 14,30 % | |
tuyeiro
|
14 | 10 | 5 | 90,2 | 12,34 % | |
-nKz-_
|
13 | 8 | 5 | 82,1 | 11,56 % |
Turtles Clan AcademyLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.