MVP des Matches
sa1ko- K / D / A
- 26 / 11 / 11
- ADR
- 149,4
- Impact
- 20,66 %
RONIN| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
sa1ko
|
26 | 11 | 11 | 149,4 | 20,66 % | |
Renai
|
19 | 13 | 0 | 89,0 | 10,22 % | |
nomode
|
16 | 11 | 4 | 82,0 | 10,88 % | |
kugato
|
10 | 8 | 4 | 53,1 | 7,61 % | |
carpenxctem
|
9 | 13 | 6 | 59,2 | 8,58 % |
Anchors With Attitudes
RONIN| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
sa1ko
|
26 | 11 | 11 | 149,4 | 20,66 % | |
Renai
|
19 | 13 | 0 | 89,0 | 10,22 % | |
nomode
|
16 | 11 | 4 | 82,0 | 10,88 % | |
kugato
|
10 | 8 | 4 | 53,1 | 7,61 % | |
carpenxctem
|
9 | 13 | 6 | 59,2 | 8,58 % |
Anchors With AttitudesLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.