Scourage vs Follow Please
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Scourage
Scourage · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
-p1cky
25 18 7 88,2
12,15 %
1,22
stope-67
20 24 8 81,5
11,13 %
1,02
-nikoaura
20 22 4 69,7
9,11 %
0,95
xZettai
17 19 7 71,1
9,63 %
0,92
STR0NGjr
16 19 6 67,4
8,88 %
0,87
Follow Please
Follow Please · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Farde
26 17 2 84,6
10,40 %
1,24
cidroN1
24 24 6 90,9
11,73 %
1,16
n0SWEAR-
22 18 4 83,9
10,26 %
1,13
D1ego_
17 21 5 66,8
8,70 %
0,88
tavares--
12 19 8 52,8
8,01 %
0,71
Scourage
Scourage · Mirage
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
-p1cky
25 18 7 88,2
12,15 %
1,22
stope-67
20 24 8 81,5
11,13 %
1,02
-nikoaura
20 22 4 69,7
9,11 %
0,95
xZettai
17 19 7 71,1
9,63 %
0,92
STR0NGjr
16 19 6 67,4
8,88 %
0,87
Follow Please
Follow Please · Mirage
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Farde
26 17 2 84,6
10,40 %
1,24
cidroN1
24 24 6 90,9
11,73 %
1,16
n0SWEAR-
22 18 4 83,9
10,26 %
1,13
D1ego_
17 21 5 66,8
8,70 %
0,88
tavares--
12 19 8 52,8
8,01 %
0,71
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.