MVP des Matches
pupcake- K / D / A
- 26 / 14 / 3
- ADR
- 120,1
- Impact
- 13,70 %
Shells of Victory| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
m1rturi
|
20 | 13 | 1 | 82,7 | 9,46 % | |
auratoshi-
|
19 | 15 | 6 | 87,2 | 11,67 % | |
krvn
|
17 | 19 | 5 | 88,4 | 10,80 % | |
berg1sssssss
|
16 | 20 | 5 | 84,3 | 10,36 % | |
KPbICu4
|
11 | 16 | 3 | 58,8 | 6,97 % |
MINKENS SHOOTERS
Shells of Victory| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
m1rturi
|
20 | 13 | 1 | 82,7 | 9,46 % | |
auratoshi-
|
19 | 15 | 6 | 87,2 | 11,67 % | |
krvn
|
17 | 19 | 5 | 88,4 | 10,80 % | |
berg1sssssss
|
16 | 20 | 5 | 84,3 | 10,36 % | |
KPbICu4
|
11 | 16 | 3 | 58,8 | 6,97 % |
MINKENS SHOOTERSLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.