SmokinSexxyStyle vs Flaming North
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
SmokinSexxyStyle
SmokinSexxyStyle · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Innerpeace-
18 13 2 72,1
10,11 %
1,13
l1vanski
13 16 5 74,6
9,88 %
0,94
ezeeuqs
12 16 3 78,6
9,04 %
0,93
-m3z1k
9 14 6 64,3
8,49 %
0,78
SellorMEOW
7 17 7 47,4
7,34 %
0,63
Flaming North
Flaming North · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Zlause
28 11 0 114,4
14,68 %
1,61
Remmer
13 13 10 95,0
12,88 %
1,11
Patte03
11 12 7 71,4
9,86 %
0,90
PoseidonDK
11 12 8 66,2
9,95 %
0,87
NIXA-
11 11 5 47,1
7,77 %
0,78
SmokinSexxyStyle
SmokinSexxyStyle · Anubis
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Innerpeace-
18 13 2 72,1
10,11 %
1,13
l1vanski
13 16 5 74,6
9,88 %
0,94
ezeeuqs
12 16 3 78,6
9,04 %
0,93
-m3z1k
9 14 6 64,3
8,49 %
0,78
SellorMEOW
7 17 7 47,4
7,34 %
0,63
Flaming North
Flaming North · Anubis
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Zlause
28 11 0 114,4
14,68 %
1,61
Remmer
13 13 10 95,0
12,88 %
1,11
Patte03
11 12 7 71,4
9,86 %
0,90
PoseidonDK
11 12 8 66,2
9,95 %
0,87
NIXA-
11 11 5 47,1
7,77 %
0,78
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.