MVP des Matches
l1vanski- K / D / A
- 21 / 13 / 8
- ADR
- 107,5
- Impact
- 15,04 %
SmokinSexxyStyle| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
l1vanski
|
21 | 13 | 8 | 107,5 | 15,04 % | |
ezeeuqs
|
13 | 11 | 5 | 65,5 | 9,27 % | |
Innerpeace-
|
15 | 14 | 2 | 63,4 | 8,70 % | |
SellorMEOW
|
12 | 13 | 6 | 56,4 | 8,80 % | |
-m3z1k
|
10 | 19 | 9 | 72,0 | 10,13 % |
Unnamed
SmokinSexxyStyle| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
l1vanski
|
21 | 13 | 8 | 107,5 | 15,04 % | |
ezeeuqs
|
13 | 11 | 5 | 65,5 | 9,27 % | |
Innerpeace-
|
15 | 14 | 2 | 63,4 | 8,70 % | |
SellorMEOW
|
12 | 13 | 6 | 56,4 | 8,80 % | |
-m3z1k
|
10 | 19 | 9 | 72,0 | 10,13 % |
UnnamedLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.