MVP des Matches
xezad- K / D / A
- 24 / 12 / 3
- ADR
- 118,2
- Impact
- 14,49 %
Sometimes Hits On Target
Team Aurous| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
xezad
|
24 | 12 | 3 | 118,2 | 14,49 % | |
georgeURnan
|
16 | 13 | 6 | 80,7 | 11,19 % | |
Ennis
|
13 | 12 | 8 | 84,6 | 11,22 % | |
Darknesss321
|
12 | 10 | 9 | 68,9 | 10,45 % | |
| ryanh | 12 | 11 | 1 | 60,2 | 7,13 % |
Sometimes Hits On Target
Team Aurous| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
xezad
|
24 | 12 | 3 | 118,2 | 14,49 % | |
georgeURnan
|
16 | 13 | 6 | 80,7 | 11,19 % | |
Ennis
|
13 | 12 | 8 | 84,6 | 11,22 % | |
Darknesss321
|
12 | 10 | 9 | 68,9 | 10,45 % | |
| ryanh | 12 | 11 | 1 | 60,2 | 7,13 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.