MVP des Matcheszhanat97
1,60
- Kills
- 36
- Deaths
- 17
- Assists
- 8
- Impact
- 15,75 %
- ADR
- 128,9
- Schaden
- 3.866
- Utility DMG
- 80
- Flashes
- 10
- Clutches
- 0
- Entries
- 7
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Sometimes Hits On Target | ||||||
zhanat97
|
36 | 17 | 8 | 128,9 | 15,75 % | |
Gexver
|
28 | 17 | 11 | 103,7 | 13,69 % | |
| SailerWoak | 23 | 20 | 4 | 69,2 | 9,07 % | |
Demosfenn
|
17 | 22 | 8 | 74,2 | 9,25 % | |
GRENKI
|
10 | 21 | 7 | 39,0 | 5,80 % | |
TEAM_RAVEN | ||||||
bl9db
|
28 | 22 | 5 | 78,4 | 10,77 % | |
| FLOOFY | 22 | 22 | 12 | 87,3 | 11,95 % | |
PtEnC1k
|
17 | 23 | 11 | 76,2 | 10,15 % | |
Ayper1x
|
16 | 24 | 5 | 50,3 | 7,01 % | |
| malo1y | 14 | 23 | 5 | 49,1 | 6,56 % | |
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Sometimes Hits On Target | ||||||
zhanat97
|
36 | 17 | 8 | 128,9 | 15,75 % | |
Gexver
|
28 | 17 | 11 | 103,7 | 13,69 % | |
| SailerWoak | 23 | 20 | 4 | 69,2 | 9,07 % | |
Demosfenn
|
17 | 22 | 8 | 74,2 | 9,25 % | |
GRENKI
|
10 | 21 | 7 | 39,0 | 5,80 % | |
TEAM_RAVEN | ||||||
bl9db
|
28 | 22 | 5 | 78,4 | 10,77 % | |
| FLOOFY | 22 | 22 | 12 | 87,3 | 11,95 % | |
PtEnC1k
|
17 | 23 | 11 | 76,2 | 10,15 % | |
Ayper1x
|
16 | 24 | 5 | 50,3 | 7,01 % | |
| malo1y | 14 | 23 | 5 | 49,1 | 6,56 % | |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Anmeldung bei FACEIT kann erforderlich sein. Ob die Demo noch abrufbar ist, zeigt FACEIT.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Matchdiskussion 0