MVP des Matches
RUL1NG- K / D / A
- 28 / 24 / 10
- ADR
- 103,0
- Impact
- 11,86 %
Tactical Esports| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
0xDreadhawk
|
27 | 27 | 10 | 82,9 | 10,68 % | |
Fendi_
|
26 | 26 | 9 | 75,4 | 9,93 % | |
neckarrebell
|
24 | 29 | 7 | 79,2 | 9,38 % | |
DerZloty
|
20 | 23 | 14 | 71,4 | 9,79 % | |
Typ_Vom_Aldi
|
20 | 25 | 7 | 65,5 | 8,03 % |
FiftyEight
Tactical Esports| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
0xDreadhawk
|
27 | 27 | 10 | 82,9 | 10,68 % | |
Fendi_
|
26 | 26 | 9 | 75,4 | 9,93 % | |
neckarrebell
|
24 | 29 | 7 | 79,2 | 9,38 % | |
DerZloty
|
20 | 23 | 14 | 71,4 | 9,79 % | |
Typ_Vom_Aldi
|
20 | 25 | 7 | 65,5 | 8,03 % |
FiftyEightLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.