Matchcenter
Beendetes Match

DACH CS Masters Season 6

FACEIT · Last Chance Slotcup | DACH CS Masters Saison 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Best of 1
Team Elorutsche
10:13Endstand
FYRO ESPORT
Map-Veto und Ergebnisse

Maps

1 veröffentlicht
Ban Inferno Ausgeführt vonFYRO ESPORT
Ban Dust2 Ausgeführt vonTeam Elorutsche
Ban Anubis Ausgeführt vonTeam Elorutsche
Ban Nuke Ausgeführt vonFYRO ESPORT
Ban Ancient Ausgeführt vonFYRO ESPORT
Ban Cache Ausgeführt vonTeam Elorutsche
Decider Mirage AuswahlAutomatisch bestimmt
Map 1 Mirage 10 : 13
Matchstatistiken

Scoreboard

Nur tatsächlich eingesetzte Spieler
Team Elorutsche5 Spieler
Xenothas 21 16 4 96,2
Krayn_ 14 18 5 78,1
Shilix 12 18 7 73,3
Schabernack 15 16 6 72,8
Backf1sch 18 14 1 68,7
FYRO ESPORT5 Spieler
DerOberDude 24 18 3 95,0
R9-- 16 14 6 86,3
cryxgg 16 16 4 80,6
Danoxorit 14 14 1 66,8
Jixxy 10 18 8 56,1
Teamkontext

Form und Organisationen

Letzte 10 beendete Matches
Team Elorutsche Keine aktive Organisation 40% 4 Siege · 10 Spiele
NSNNS
FYRO ESPORT Keine aktive Organisation 30% 3 Siege · 10 Spiele
SSNNN
Downloads

Match-Demos

1 verfügbar
Community

Matchdiskussion 0

Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.