MVP des Matches
estrella199- K / D / A
- 22 / 12 / 8
- ADR
- 123,9
- Impact
- 16,75 %
Sangal 1XALTERS| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
estrella199
|
22 | 12 | 8 | 123,9 | 16,75 % | |
-cyber--
|
18 | 14 | 4 | 82,2 | 11,37 % | |
hyp3rrrr
|
15 | 13 | 5 | 69,1 | 10,38 % | |
sh1pz09
|
14 | 15 | 5 | 77,3 | 10,53 % | |
tgN-
|
11 | 10 | 4 | 71,6 | 8,87 % |
SELFMADE
Sangal 1XALTERS| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
estrella199
|
22 | 12 | 8 | 123,9 | 16,75 % | |
-cyber--
|
18 | 14 | 4 | 82,2 | 11,37 % | |
hyp3rrrr
|
15 | 13 | 5 | 69,1 | 10,38 % | |
sh1pz09
|
14 | 15 | 5 | 77,3 | 10,53 % | |
tgN-
|
11 | 10 | 4 | 71,6 | 8,87 % |
SELFMADELade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.