MVP des Matches
lamour- K / D / A
- 16 / 8 / 5
- ADR
- 110,3
- Impact
- 14,83 %
TMS 2018
The Last Elo Benders| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
| lamour | 16 | 8 | 5 | 110,3 | 14,83 % | |
zayax_
|
16 | 9 | 2 | 87,7 | 11,74 % | |
RobMyKey
|
14 | 7 | 2 | 75,1 | 10,34 % | |
| suprimzera- | 13 | 8 | 5 | 91,6 | 12,74 % | |
raafe
|
12 | 8 | 4 | 85,4 | 11,43 % |
TMS 2018
The Last Elo Benders| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
| lamour | 16 | 8 | 5 | 110,3 | 14,83 % | |
zayax_
|
16 | 9 | 2 | 87,7 | 11,74 % | |
RobMyKey
|
14 | 7 | 2 | 75,1 | 10,34 % | |
| suprimzera- | 13 | 8 | 5 | 91,6 | 12,74 % | |
raafe
|
12 | 8 | 4 | 85,4 | 11,43 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.