Matchcenter
Beendetes Match

ESEA League Season 58

FACEIT · S58 EU Main B - Regular Season · Main · Group B · Regular season
Best of 1
Trainwrecks eSports
13:11Endstand
FC Synti
Map-Veto und Ergebnisse

Maps

1 veröffentlicht
Ban Inferno Ausgeführt vonFC Synti
Ban Cache Ausgeführt vonTrainwrecks eSports
Ban Anubis Ausgeführt vonTrainwrecks eSports
Ban Mirage Ausgeführt vonFC Synti
Ban Ancient Ausgeführt vonFC Synti
Ban Dust2 Ausgeführt vonTrainwrecks eSports
Decider Nuke AuswahlAutomatisch bestimmt
Map 1 Nuke 13 : 11
Matchstatistiken

Scoreboard

Nur tatsächlich eingesetzte Spieler
Trainwrecks eSports5 Spieler
21hatti 21 16 2 89,9
LapaSSS 23 13 3 85,3
melty 17 15 4 76,8
AhMa 9 16 7 58,5
lammu 10 18 4 49,1
FC Synti5 Spieler
osamayunus 17 16 4 80,0
pake- 13 19 3 72,9
Term1s 15 14 7 70,8
Tatska 16 16 4 70,3
bindiesel007 17 16 2 67,1
Teamkontext

Form und Organisationen

Letzte 10 beendete Matches
Trainwrecks eSports Keine aktive Organisation 60% 6 Siege · 10 Spiele
NNNSS
FC Synti Keine aktive Organisation 40% 4 Siege · 10 Spiele
SNNSS
Übertragung

Streams

1 verfügbar
Downloads

Match-Demos

1 verfügbar
Community

Matchdiskussion 0

Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.