MVP des Matches
maun- K / D / A
- 28 / 16 / 11
- ADR
- 98,9
- Impact
- 14,08 %
TSA Green| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
maun
|
28 | 16 | 11 | 98,9 | 14,08 % | |
hyp3else1
|
24 | 19 | 12 | 86,4 | 12,87 % | |
Fernando_Mag
|
21 | 17 | 8 | 81,6 | 10,89 % | |
flytex13
|
19 | 20 | 6 | 84,1 | 10,06 % | |
xdxdxxdxxdd
|
15 | 18 | 4 | 49,5 | 6,83 % |
YOUNGLINGS
TSA Green| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
maun
|
28 | 16 | 11 | 98,9 | 14,08 % | |
hyp3else1
|
24 | 19 | 12 | 86,4 | 12,87 % | |
Fernando_Mag
|
21 | 17 | 8 | 81,6 | 10,89 % | |
flytex13
|
19 | 20 | 6 | 84,1 | 10,06 % | |
xdxdxxdxxdd
|
15 | 18 | 4 | 49,5 | 6,83 % |
YOUNGLINGSLade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.